Спортивный клуб кпрф
27 Июля 2017
Сирило: «Хочу выиграть чемпионат России вместе с МФК КПРФ»

Трехкратный призер чемпионатов Европы, многократный чемпион России, новобранец мини-футбольного клуба КПРФ Сирило – о первых тренировках в составе новой команды и переходе в коммунистический клуб.

- Очень рад, что оказался в МФК КПРФ – новая для меня команда, новая мотивация. В этом коллективе есть сильные испанские игроки, Лин и Адри, мой соотечественник Паулиньо, а также талантливые молодые российские ребята.

- На протяжении многих лет Вы были лидером «Динамо». Наверное, смена обстановки далась нелегко?

- На самом деле, действительно не так просто. Но время пришло что-то поменять, мне хотелось попробовать себя в другой команде, получить новую мотивацию, познакомиться с новыми людьми, узнать их стиль работы. В «Динамо» я играл тринадцать лет, у меня много друзей в команде, там мне было очень комфортно. Но теперь я буду стремиться к высоким результатам с МФК КПРФ. Думаю, если мы хорошо поработаем, то сможем бороться за медали.

- На клубном уровне, вместе с «Динамо», Вы выиграли все возможные турниры. В чем сейчас находите для себя стимул побеждать?

- Единственная моя мотивация – выигрывать все турниры, в которых участвует моя команда. Это главная моя задача. Хочу выиграть чемпионат России в составе другого клуба. Для этого я и перешел в МФК КПРФ. На мой взгляд, эта команда способна решать самые серьезные задачи.

- В МФК КПРФ много молодых перспективных футболистов. Вероятно, одной из Ваших задач будет помогать ребятам Вашими опытом, примером, советом.

- Очень хорошо, что в нашей команде собраны и молодые игроки, и опытные. Конечно, я сделаю все, чтобы мой опыт пошел им на пользу. И они тоже будут мне помогать, это абсолютно точно.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*