Спортивный клуб кпрф
4 Июня 2018
СК КПРФ провел детский классификационный турнир по фигурному катанию

30-31 мая в МАУ "Ледовый дворец "Арена "Балашиха" имени Ю.Е. Ляпкина" Спортивный клуб КПРФ в рамках проекта "О, СПОРТ! ТЫ-МИР" 2017-18 гг. провел Открытый турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный, как и большинство майских турниров СК КПРФ, Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Соревнования носили статус классификационных.

В мероприятии участвовало 200 детей в возрасте от 3 лет до 15 лет, самый юный участник Черепанова Елизавета 2015 г.р., самый взрослый - Элеонора Панченко 2003 г.р. Соревнования были классификационными - все участники имели возможность получить очередные спортивные разряды. Турнир для всех спортсменов проходил на бесплатной основе. В рамках соревнованиях проводились выступления по следующим номинациям:
- Новичок (мальчики и девочки)
- Юный фигурист (мальчики и девочки)
- 3-й юношеский разряд (мальчики и девочки)
- 2-й юношеский разряд (мальчики и девочки)
- 1-й юношеский разряд (мальчики и девочки)
- 2-й спортивный (мальчики и девочки)

Была проведена красочная церемония открытия, где зрителей самобытными и грациозными  выступления порадовали творческие коллективы на льду, также на протяжении обоих дней соревнований проводилась церемония награждения по всем номинациям. За два дня турнир посетило более 400 зрителей.

В торжественной части и награждении принимал участие исполнительный директор Спортклуба КПРФ заслуженный мастер спорта Аркадий Белый.

Мероприятие проводилось с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*