12 Февраля 2018
10-го февраля активисты Кировского комитета ТРО КПРФ Казани во главе с первым секретарем Ильшатом Валиуллиным приняли участие в спортивном мероприятии «Лыжня России 2018».

10-го февраля активисты Кировского комитета ТРО КПРФ Казани во главе с первым секретарем Ильшатом Валиуллиным приняли участие в спортивном мероприятии «Лыжня России 2018». Участвовали в эстафете и раздавали агитационные материалы в поддержку кандидата в Президенты РФ П.Н. Грудинина.

Сегодня День рождения у вратаря мини-футбольного клуба КПРФ и сборной России Георгия Замтарадзе.

Сегодня День рождения у вратаря мини-футбольного клуба КПРФ и сборной России Георгия Замтарадзе. Не недавнем чемпионате Европы Георгий был одним из лучших в составе национальной команды и выиграл бронзовую медаль. Искренние поздравления! Здоровья, Счастья, Побед!

11 Февраля 2018

10 февраля в спортивном комплексе «Локомотив» в рамках открытого первенства города Кургана по мини-футболу состоялась очередная встреча. На этот раз играли команды «Красный Курган» и «Акватехника».

Итоговый свисток зафиксировал счет 9:6 в пользу «красных». Команда «Красный Курган», выступающая при поддержке обкома КПРФ, и уже ранее выигравшая Кубок областного центра по мини-футболу, - среди лидеров первенства.

Игрок мини-футбольного клуба КПРФ Лин стал серебряным призером чемпионата Европы.

Игрок мини-футбольного клуба КПРФ Лин стал серебряным призером чемпионата Европы. В финале его сборная Испании уступила Португалии во главе с великолепным Рикардиньо, 2-3. Лин стал автором одного из голов испанцев.

Напомним, что ранее Лин вместе с партнерами по сборной Испании три раза брал «золото» чемпионата Европы.

Представители мини-футбольного клуба КПРФ, Георгий Замтарадзе и Артем Ниязов, в составе сборной России выиграли бронзовые медали чемпионата Европы.

Представители мини-футбольного клуба КПРФ, Георгий Замтарадзе и Артем Ниязов, в составе сборной России выиграли бронзовые медали чемпионата Европы. В матче за 3-е место российская команда с минимальным счетом обыграла сборную Казахстан. Единственный мяч забил Эдер Лима.

Добавим, что вратарь Георгий Замтарадзе был одним из лучших в составе сборной России как в этой встрече, так и в целом по ходу турнира.