Спортивный клуб кпрф
17 Апреля 2017
СК КПРФ успешно провел «Кубок чемпионов»

16 апреля в бассейне «Труд» г. Москва прошли заплывы на 15, 30 и 60 минут для любителей плавания и профессионалов, которые организовал спортивный клуб КПРФ, при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

На церемонии открытия перед участниками выступил руководитель оргкомитета соревнований «Кубок Чемпионов», заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы по плаванию на открытой воде – Евгений Безрученко. Перед участниками заплывов выступили девушки группы поддержки. Перед стартом первого заплыва был исполнен вживую гимн Российской Федерации. Между заплывами проходили выступления групп барабанщиков и арт-балет «Вдохновение».

В пяти заплывах на 15, 30 и 60 минут приняло участие 320 человек из Москвы, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Томска, Обнинска, Рыбинска и Стерлитамака. Победители и призеры были награждены медалями, ценными призами от спонсоров и атрибутикой СК КПРФ. Все финишеры заплывов получили памятные медали.

В заплыве для профессионалов приняли участие действующие спортсмены и звезды прошлых лет. Победителями стали заслуженный мастер спорта, неоднократный призер чемпионатов мира и Европы – Даниил Серебренников и мастер спорта международного класса, многократная победительница юношеских Олимпийских Игр в Сингапуре – Кристина Кочеткова.

На трибунах бассейна Труд за время заплывов присутствовало более 600 человек, что является рекордом для соревнований Зимней серии.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*