20 Августа 2017
Состоялся финальный матч Кубка Лиги дворового футбола КПРФ

Накал до предела, разряд позитивных эмоций и упорная борьба. Таким был финальный матч кубка Лиги дворового футбола Тюменской области, который прошёл вечером 18 августа. В ожесточённом противостоянии на мини-футбольном поле Гилёвской рощи встретились лучшие из лучших. Команды «Тараскуль» и «Лезгины» подарили своим болельщикам настоящее футбольное зрелище. Итог – 8:4 в пользу «Лезгинов».

В первом тайме команды буквально шли бок о бок. Атаки «Лезгинов» были быстры и стремительны, «Тараскуль» брал прессингом. Поэтому неудивительно, что, как только «Лезгины» выходили вперёд, их визави тут же отыгрывали мяч. Так продолжалось примерно полтайма, но после того, как счёт стал 2-2, голы в первом тайме забивали только «Лезгины».