12 Мая 2018

Мини-футбольный клуб КПРФ не сумел обыграть «Синару» и во втором матче четвертьфинала Суперлиги. Гости из Екатеринбурга вновь сильнее – 4-1.

Таким образом, для выхода в полуфинал «Синаре» нужно выиграть хотя бы один из двух матчей на своей площадке. Они запланированы на 15-16 мая. МФК КПРФ уступает в серии 0-2.

МФК КПРФ 1-4 (0-0) «Синара»

Голы: 0-1 Абрамов, 0-2 Соколов, 0-3 Шистеров, 1-3 Денисов-6, 1-4 Бастриков

Предупреждения: Денисов, Лин, Замтарадзе (все - МФК КПРФ), Абрамов («Синара»)

Счет в серии: 0-2

11 Мая 2018

В субботу, 12-го мая, МФК КПРФ предстоит провести второй матч четвертьфинала Суперлиги. Команда «КПРФ-2» начнет полуфинальное противоборство Высшей лиги с «Алмазом-АЛРОСОЙ». Обе игры в прямом эфире покажет официальный сайт СК КПРФ.

12 мая

15-00. МФК КПРФ – «Синара». Суперлига, 1/4 финала, второй матч. УСЦ «Юность» (г.Климовск)

19-00. «КПРФ-2» - «Алмаз-АЛРОСА». Высшая лига, 1/2 финала, первый матч. СК «Старт» (г.Реутов)

11 Мая 2018

Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе- о первом матче четвертьфинальной серии против «Синары».

-Ключевым в сегодняшней игре стал момент, когда мы повели 1-0. Команда, которая обладает опытом и может держать этот удар, называющийся психологическим – агрессию соперника - должна правильно играть. В какой-то момент нам это удалось, потому что при счете 1-0 у нас были моменты, но потом мы дрогнули. И дрогнули настолько, что потом уже не собрались. И результат закономерен. Но в любом случае мы проанализируем и будем играть дальше. Еще ничего не закончено.

11 Мая 2018

Мини-футбольный клуб КПРФ начал плей-офф чемпионата России-2018 с поражения.

После безголевого первого тайма МФК КПРФ удалось выйти вперед, первый мяч в составе коммунистической команды в матчах на вылет провел Владимир Разуванов. Но в дальнейшем забивала только «Синара». 4-1 в пользу клуба из Екатеринбурга, и преимущество своей площадки переходит к нему.

Но прежде, чем отправиться на Урал, командам предстоит провести второй матч в Климовске. Он состоится в УСЦ «Юность» завтра, начало 15:00.

Голы: 1-0 Разуванов-5 (Лин), 1-1 Качер, 1-2 Хамадиев, 1-3 Агапов, 1-4 Шистеров

Предупреждения: Паулиньо, Разуванов (оба - МФК КПРФ), Фахрутдинов, Шистеров (оба -«Синара»)

Счет в серии: 0-1

11 Мая 2018

Спортсмены СК КПРФ приняли участие в чемпионате Дальневосточного федерального округа по джиу-джитсу, посвященному Дню Победы. Барнаульцы соревновались в разделе «какуто» - полноконтактные поединки в защитной экипировке.

Евгений Нелюбин, один из старших спортсменов клуба, выступавший в весовой категории до 66 килограмм, занял первое место.

Для клуба это первый опыт участия в настолько масштабном спортивном мероприятии и первое участие в соревнованиях, проходящих на таком отдалении от родного города.