16 Августа 2017
В Калининском районе прошел турнир по футболу среди юношеских команд на приз Краснодарского крайкома КПРФ, посвящённый 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Игры прошли на стадионе станицы Андреевской. Среди гостей были замечены: первый секретарь Калининского райкома КПРФ П.С. Милованов, кандидат в депутаты Заксобрания края от КПРФ А.Б. Сергеев, кандидат на должность главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района И.А. Голев.

По итогам турнира первое место заняли хозяева – местная команда КПРФ (тренер Е. Панков). Вторыми стали футболисты команды «Урожай» из станицы Ивановской Красноармейского района (тренер А. Псарёв), а 3-е место – у команды «Лига» из Краснодара (тренер А. Янченко).

Во время вечерней тренировки второй команды МФК КПРФ главный тренер Михаил Маркин провел для своих подопечных видеоразбор.

Во время вечерней тренировки второй команды МФК КПРФ главный тренер Михаил Маркин провел для своих подопечных видеоразбор. Материалом для анализа стала недавняя контрольная игра против чемпионов Армении из «Лео» (напомним, была одержана победа, 8:4) и некоторые матчи первенства Бразилии.

Добавим, что чемпионы Высшей лиги сейчас находятся на сборах в Егорьевске. Подготовка в подмосковном городе завершится 24-го августа.

15 Августа 2017
Спортивный клуб КПРФ приглашает детей и молодежь на занятия по фигурному катанию на коньках. Т

Спортивный клуб КПРФ приглашает детей и молодежь на занятия по фигурному катанию на коньках. Тренировки проводятся в Ледовом дворце "Арена "Балашиха" имени Ю.Е. Ляпкина (г.о. Балашиха). Подробная информация по телефону: 8(495)116-03-16

Двукратный чемпион России Денис Бурков стал игроком мини-футбольного клуба КПРФ.

Двукратный чемпион России Денис Бурков стал игроком мини-футбольного клуба КПРФ. Сегодня защитник провел первую тренировку под руководством Бесо Зоидзе.

Большую часть карьеры Денис защищал цвета «Новой генерации», в которой выступал с 2010-го по 2015-й год. После этого футболист перешел в подмосковное «Динамо». Вместе с «бело-голубыми» Бурков выиграл два «золота» чемпионата Суперлиги (2016, 2017), стал финалистом Кубка страны (2017), участником Кубка УЕФА.

В минувшем сезоне в 40 матчах Суперлиги Бурков забил 12 мячей, в Кубке России его статистика такова: 7 игр, 4 гола.

Желаем Денису Буркову успехов и побед в составе МФК КПРФ!

Команда Михаила Маркина тренируется в подмосковном Егорьевске.