Спортивный клуб кпрф

Новости

Классифицировать

Дата от до
5 Марта 2024

С 27-го февраля по 1-е марта в г. Березовский прошел Финальный этап Первенства Свердловской области по мини-футболу среди команд мальчиков 2012-2013 г.р. К сожалению, ребята из «Арсенала-КПРФ» не смоги побороться за медали. Они заняли десятое место.

Но отметим, что в нашей команде пять футболистов 2012-го года рождения, двое – 2013-го, остальные – 2014-2015 гг.р.

Лучшим игроком «Арсенала-КПРФ» признан Миша Решетников.

Читать полностью
3 Марта 2024

Команда «КПРФ-Томск», созданная в 2019 году, уже в четвёртый раз участвует в Сибирской региональной лиге по мини-футболу. В этом турнире собраны сильнейшие коллективы Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, а также Алтайского края. 24-го февраля «КПРФ Томск» обыграла новосибирскую «Магистраль» со счётом 11:3. На следующий день победила новокузнецкий «Сиб-Транзит» в невероятно напряженной игре по итогам серии пенальти. Впереди еще семь игр.

Читать полностью
3 Марта 2024
Молодёжная команда "Старт-КПРФ" заняла четвертое место в Кубке Вельской ДЮСШ, который проходил в г.Вельске, Архангельской области.

В городе Северодвинске, Архангельской области» уже есть взрослая команда КПРФ, которая выступает в Первой лиге, а также ежегодно принимает участие в турнире «Таланты России», организованным Спортивным клубом КПРФ.
Читать полностью
3 Марта 2024

ДЮСШ «ИНТЕРДОН-КПРФ» приняла участие в турнире, посвященному «Дню защитника Отечества» в г. Алушта.

В группе по 2012/2013 году команда заняла третье место, а в плей-офф по 2011/2012 году заняла шестое место из двенадцати команд.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед и больших успехов!
Читать полностью
3 Марта 2024
Председатель ОРКД, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников поздравил главного тренера футбольного клуба «Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого с победой в Суперкубке Китая.

В своем поздравлении Иван Иванович отметил, что такая победа – это еще один знаковый пример народной дипломатии и символ дружбы России и Китая.
Читать полностью

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*