Спортивный клуб кпрф
13 Января 2018
Спортклуб КПРФ Челябинской области подвёл итоги прошедшего года

Четвёртый год в Челябинской области успешно работает военно-патриотический спортивный клуб КПРФ «Рубеж», филиал всероссийского Cпортивного клуба КПРФ.

Единственный в своем роде, спортклуб состоит из молодых рабочих и специалистов предприятий реального сектора Челябинской области, студентов и бизнесменов. Клуб регулярно и бесплатно проводит тренировки по основам рукопашного боя, основам практической спортивной стрельбы, актуальной на сегодняшний день основам тактической медицины и подводному. Также регулярно проводятся тренировки по биатлону, лыжам, проходят массовые игры и соревнования по страйкболу и хардболу до 100 человек! Команда ВПК КПРФ «Рубеж» — ежегодно участвует в областных и федеральных соревнованиях, военнизированных эстафетах и прочих спортивных мероприятиях.

За последний год освоена новая мототехника — три мотоцикла и квадроцикл. В последних мероприятиях по подводному плаванию – областных соревнованиях члены клуба взяли второе место. В федеральной военизированной спортивной эстафете на 9км проводимой ВС РФ «Гонке Героев», команда клуба взяла 5 место из 110 участвующих команд (первые места заняли команды ВС, МВД и МЧС) — это очень неплохой результат!

В 2017 году благодаря энергии председателя клуба КПРФ «Рубеж» и помощи и Председателя всероссийского Спортклуба КПРФ Ивана Мельникова, ребята открыли для себя небольшой спортивный зал с тренажерами.

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*