Спортивный клуб кпрф
22 Февраля 2018
Спортклуб КПРФ провел детский футбольный турнир на Донбассе

Соревнования прошли в городе Амвросиевка Донецкой Народной Республики в минувшие выходные и были посвящены 100-летию Красной Армии. В них приняли участие более 100 детей из различных городов региона, также приехали гости из Луганской Народной Республики.

Cпортклуб КПРФ регулярно проводит турниры в Новороссии, а также ежегодно приглашает ребят из Донбасса отдохнуть и позаниматься спортом на своих мероприятиях в России. На этот раз турнир был выездным и прошел в городе Амвросиевка. Под знамена спортклуба нашей партии собралось 8 местных детских команд, более 100 школьников 2007-2008 годов рождения. На трибунах горячо болели друзья, родители, родственники.

Участники были распределены на 2 группы по 4 команды:
Группа А
ДЮСШ_Монолит (Амвросиевка), ФК Победа (Донецк),ФК Арсенал(Макеевка),

ДЮСШ (Торез)                                                                             

Группа В

ДЮСШ Ураган (Амвросиевка), ДЮСШ 2 (Горловка), ДЮФШ Юнтекс (Антрацит ЛНР), ДЮСШ 5 (Донецк)                                                     

Жаркие баталии на целый день захлестнули футболистов. В итоге, в матче за третье место встретились команды, которые заняли вторые места в своих группах. Команда  ДЮСШ 2 (Горловка) выиграла со счетом 3:1 у ФК Арсенал (Макеевка) и стала бронзовым призером турнира. В финале в сумасшедшем по накалу  и  драматизму матче юные игроки Победы (Донецк) уступили ДЮСШ 5 (Донецк) с минимальным счетом 0:1 и стали серебряными призерами турнира. Победителем же стала команда ДЮСШ 5 .

По окончанию турнира команды были награждены  кубками, медалями,  мячами и призами от спортивного клуба КПРФ. А главным подарком организаторам стали положительные эмоции юных футболистов, благодарность родителей и пожелания обязательно продолжать устраивать спортивные праздники для ребят Донбасса.

 

 

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*