24 Октября 2021

16 и 17 октября в Томске проходили игры ежегодного Кубка Сибирской Лиги по мини-футболу. В зале спорткомплекса «Гармония» состязались команды Томска, Северска, Кемерово, Барнаула.

В первый игровой день «КПРФ-Томск» набрала 4 очка, разгромив северский «Ва-банк» со счётом 4-1 и сыграв вничью 2-2 с командой «Альфа-Крепёж».

17 октября «КПРФ-Томск» одержала победу над барнаульской командой «АлтГПУ» с сокрушительным счётом 5-0. Ничья 1-1 с «КемГУ Корпорация Аси» обеспечила нашей команде 1 место.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!

Продолжается предсезонный турнир Калужской футбольной лиги по мини-футболу. Наша команда «КПРФ-Калуга», набрав 6 очков, со второго места в группе вышла в 1/4 финала турнира.

Успешный старт для нашей женской волейбольной команды в чемпионате Любительской лиги Москвы. В первой игре без особых трудностей бита «Паллада». Счет поединка – 3-1.

«Аврора-КПРФ» 3:1(25:17, 25:22, 24:26, 25:19) «Паллада-12»

23 Октября 2021
Второй домашний матч против «Синары» завершился в пользу гостей.
К сожалению, в игре не приняли участие Арсер Багиров и Павел Соколов. Арсер получил тяжелейшую травму и выбыл надолго. Возвращение Павла ждем в ближайших матчах.

Как и накануне, команды показали максимальный уровень мастерства и концентрации. Но вот в реализации соперник нас превзошел. В первом тайме отличные шансы были у Дениса Буркова, Сергея Крыкуна, Олега Кручинина. Выжить из них максимум не удалось. «Синаре» же сумела один раз забить.

Во второй половине ситуация на площадке не поменялась. Георгий Замтарадзе и Дмитрий Путилов постоянно были в игре. Но гости были чуть точнее. Да и удача была на их стороне – один момент с двумя штангами Артема Ниязова чего стоит…

За две минуты до конца встречи Сергей Крыкун оказался в нужном месте, мяч рикошетом от него залетел в ворота – 1-4. Наш новобранец забивает во втором матче подряд.

МФК КПРФ обменивается победами с действующим чемпионом.

МФК КПРФ 1-4 (0-1) «Синара»
Голы: 0-1 Абрамов, 0-2 Герасимов, 0-3 Абрамов, 0-4 Соколов, 1-4 Крыкун
22 Октября 2021

В стартовой игре тура команда Бесика Зоидзе обыграла «Синару».

Редчайший для мини-футбола счет ноль-ноль был зафиксирован по итогам первой половины. При этом моментов было предостаточно, но где-то не хватало точности, а где-то выручали Альберт Цайдер и Зураб Калмахелидзе.

Игра раскрылась за двенадцать минут до окончания встречи. Павлу Карпову удался выстрел в верхний угол – 0-1.

Наша команда к тому моменту уже играла на пяти фолах – непростая ситуация. И здорово, что ответный мяч состоялся очень быстро. Автором красивейшего гола стал Янар Асадов: всем своим видом он показал Сергею Абрамову, что будет бить со своей фирменной левой, а в итоге – убрал мяч под правую и с носка отправил его под перекладину!

Ключевой эпизод произошел за четыре минуты до финального свистка. Сергей Крыкун перехватил мяч, убежал один на один и забил свой первый гол в официальных матчах за МФК КПРФ! И ему было суждено стать победным!

«Синара» тут же взялась играть впятером, создала два отличных момента, но выручил Альберт Цайдер. 2-1, волевой успех МФК КПРФ.

Вторая игра - в субботу, начало 14:00.

МФК КПРФ 2-1 (0-0) «Синара»

Голы: 0-1 Карпов, 1-1 Асадов (Крыкун), 2-1 Крыкун