8 Августа 2020
Суперволевая ничья «КПРФ-2»!

В первом полуфинальном матче Высшей лиги «КПРФ-2» на выезде добилась волевой ничьей в игре с «Газпромом-Югрой-д»

Наша команда вышла вперед уже на первой минуте: после скидки Евгения Фомина Руслан Курбанов с носка поразил ворота югорчан. Но после удачного начала игроки «КПРФ-2» стали допускать ошибки на своей половине площадки. У хозяев раз за разом один на один с Александром Бойцовым оказывался Александр Черный. И своими шансами он воспользовался сполна, еще в первом тайме оформив хет-трик.

Подопечные Михаила Маркина выдали ударную концовку тайма. Сначала Юрий Синцов воспользовался ошибкой обороны газовиков, а затем Фомин издалека застал врасплох голкипера хозяев.

Во втором тайме Черный продолжил свое бомбардирское дело и забил четвертый мяч во встрече. «КПРФ-2» ответила наигранным стандартом: на ударную позицию Руслана Курбанова вывел Александр Коройбеников.

4-4 – результативная ничья двух отличных соперников. Ответная игра в реутовском СК «Старт» - во вторник, в 13:00.

«Газпром-Югра-д» 4-4 (3-3) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Курбанов (Фомин), 1-1 Черный, 2-1 Черный, 3-1 Черный, 3-2 Синцов, 3-3 Фомин (Коробейников), 4-3 Черный, 4-4 Курбанов (Коробейников)