Мини-футбольный клуб КПРФ начал подготовку к новому сезону. На своей базе в Реутове коммунистическая команда провела первую тренировку под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера Вячеслава Михеева.

Напомним, 30-го июля МФК КПРФ начнет сборы, они пройдут в подмосковном Егорьевске.

25 Июля 2017
Мини-футбольный клуб КПРФ получил еще одно усиление: новобранцем команды стал Арсер Багиров.

Багирову двадцать пять лет, большую часть карьеры универсал провел в «Мытищах», где, несмотря на молодой возраст, был капитаном. Два года назад Арсер перешел в «Дину», в составе которой стал серебряным призером чемпионата российской Суперлиги и обладателем Кубка страны. Минувший сезон Багиров завершил с одиннадцатью забитыми мячами (7 – в чемпионате, 4 – в Кубке).

Добро пожаловать, Арсер! Желаем успехов в составе МФК КПРФ!

Один из лучших бомбардиров минувшего чемпионата Суперлиги, футболист, с чьим именем связывают будущее сборной России, Янар Асадов, стал игроком мини-футбольного клуба КПРФ.

Янар Асадов – воспитанник «Газпрома-Югры», и в этом клубе добился наиболее значимых достижений. Он – обладатель Кубка УЕФА, чемпион России и обладатель Кубка страны в составе югорчан. Также Янар выступал за московский «Спартак», а в минувшем сезоне защищал цвета «Дины». Вместе с «Диной» Асадов выиграл Кубок России и дошел до финала чемпионата Суперлиги, став серебряным призером турнира.

Сезон 2016-2017 Асадов завершил с 25 мячами в 35 матчах Суперлиги и 4 голами в 6 встречах Кубка России.

Желаем Янару больших побед и новых свершений в составе МФК КПРФ!

24 Июля 2017
МФК КПРФ официально сообщает, что тренерский штаб, с которым клуб войдет в новый сезон Суперлиги, находится в стадии формирования и будет окончательно сформирован ко второй половине августа.

МФК КПРФ официально сообщает, что тренерский штаб, с которым клуб войдет в новый сезон Суперлиги, находится в стадии формирования и будет окончательно сформирован ко второй половине августа. До этого момента исполнять обязанности главного тренера и готовить команду к сезону будет Вячеслав Михеев.

Вячеслав Владимирович в прошлом известный вратарь, чемпион России и обладатель Суперкубка страны. Работает в МФК КПРФ с 2013 года, был тренером вратарей в штабе Темура Алекберова, занимался подготовкой голкиперов и после прихода в команду Вадима Яшина. Весной нынешнего года в связи с болезнью Михаила Маркина временно возглавлял  «КПРФ-д» и вместе с дублем коммунистического клуба стал чемпионом Высшей лиги.

На начало августа в Кызыле запланировано открытие Спортклуба КПРФ.

На начало августа в Кызыле запланировано открытие Спортклуба КПРФ. Пока подыскивается помещение и готовятся документы на регистрацию, но уже сформирована футбольная команда, которая выступит в чемпионате г.Кызыла по мини-футболу (МФК КПРФ-Кызыл).

По плану под эгидой Спортклуба на начальном этапе будет функционировать несколько направлений: футбол, шахматы, тяжёлая атлетика.

Открытие Спортклуба КПРФ в Кызыле – это социальный проект компартии. Основную работу Спортклуб призван развернуть среди молодежи. Молодежь основная, но не единственная социальная группа Спортклуба КПРФ. Двери открыты для всех. В планах клуба организация секций для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.