7 Января 2024

Мини-футбольный клуб КПРФ искренне поздравляет всех со Светлым Праздником Рождества.

Мира, Добра, Счастья всем вам!

6 Января 2024
Действующие чемпионы России второй год подряд сыграют в Финале четырех Кубка страны. Сегодня наша команда успешно завершила двухматчевое противоборство с «Новой генерацией» в четвертьфинале.

После долго отсутствия в заявке столичной команды появился Сергей Абрамович, но не смогли сегодня сыграть его тезка Орлов и Матеус Майя.

Победа дома со счетом 3-0 давала неплохое преимущество МФК КПРФ. Неплохое, но не решающее. В ответной игре очень важен был первый гол. Хозяева начали встречу активно, много атаковали – здорово сыграл Дмитрий Путилов. Несколько моментов было и у коллектива Бесика Зоидзе. И еще до перерыва наша команда вышла вперед: Андрей Заболонков приложился так приложился! Точно в «девятку»!

Во второй половине МФК КПРФ полностью контролировал игру, грамотно обороняясь. И гол сыктывкарского именинника Ковтуна за две с небольшим минуты до конца встречи на результат повлиять уже никак не мог. Впрочем, наша команда сумела добиться победы: Дмитрий Путилов, не лучшим образом сыгравший в эпизоде с голом хозяев, отдал филигранный пас на Янара Асадов, а тот красиво разобрался в штрафной!

2-1, МФК КПРФ решил задачу выхода в квартет лучших команд Кубка России.

Финал четырех Кубка России пройдет 23-25 февраля, место проведения турнира будет определено в ближайшее время. А полный состав участников станет известен 8-го января.

«Новая генерация» 1-2 (0-1) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Заболонков (Бурков), 1-1 Ковтун, 1-2 Асадов (Путилов)
Первый матч: 0-3
31 Декабря 2023
Друзья, от души поздравляем вас с Новым годом!

Крепкого здоровья вам и вашим близким в 2024-м году! Желаем, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов! Оптимизма всегда и веры в лучшее!

Пусть сбудутся заветные желания, а во всех начинаниях вам сопутствует удача!

И, конечно, новых больших побед всем нам! С Новым годом!
29 Декабря 2023

Будущих звезд футзала из нашей самой молодой команды, «Арсенала-КПРФ», сегодня ждал сюрприз – новогодний праздник. Естественно, он прошел в любимом для наших футболистов месте – игровом зале. И даже Дед Мороз не смог отказать себе в удовольствии поработать с мячом-четверкой на паркете. А тренировочные футболки от нашей главной команды, двукратного чемпиона России МФК КПРФ, стали отличным новогодним подарком для наших звездочек.

С Наступающим!

28 Декабря 2023

КПРФ-Липецк стали чемпионами первенства Золотая Осень

Команда КПРФ-Калининград стала досрочно чемпионом Высшей лиги

Юные спортсменки из ЖФК БАЗУКА - КПРФ принимали участие в региональном финале проекта «Мини-футбол – в школу» в городе Щелково.
Среди футболисток 2011-2012 г.р. Дрезненским девочкам удалось стать лучшей командой Подмосковья!

Победа «Березники-КПРФ» в финале Чемпионата города мини-футболу «Весна 2023»

Команда по футболу спортивного клуба Курганского обкома КПРФ "КРАСНЫЙ КУРГАН" заняла первое место по итогам 19-ого открытого турнира по дворовому футболу

Региональная команда КПРФ-Ижевск по мини-футболу в Удмуртской Республике продолжает завоевывать сердца болельщиков и борьбу за медали Высшей лиги Чемпионата Удмуртской Республики по футзалу.

Сборная команда МФК «КПРФ Самара»
приняла участие в Открытом всероссийском турнире по мини-футболу «Рождественская Ладья 2023» в Тольятти.

Завершился турнир КФЛ 2023, где наша региональная команда «КПРФ-Калуга» играла в финале золотого плей-офф против «Интер», и, к сожалению, потерпели поражение со счетом 3:5.
«КПРФ Калуга» занимает 2 место в турнире

Региональная команда КПРФ-Томск - серебряный призёр осеннего кубка г.Кемерово по мини-футболу 2023

Дебют региональной команды КПРФ-Березники в Чемпионате Пермского края по мини-футболу.

Больших побед и достижения новых вершин всем командам в Новом Году!