15 Октября 2021
Третья подряд победа МФК КПРФ!
Команда Бесика Зоидзе продолжила свою успешную серию в Самаре.

Первая выездная игра против «Динамо-Самара» получилась богатой на моменты, но скупой на голы. Наша команда одержала волевую победу.

Хозяева вышли вперед усилиями Фернандо. МФК КПРФ еще до перерыва сравнял счет – свой второй мяч в чемпионате Париматч-Суперлиги забил Эстебан. А во втором тайме отличился Павел Соколов, у которого в трех матчах сезона два гола и две передачи.

Точку в пустые ворота поставил Эстебан – первый дубль испанца! 3-1, коммунистический коллектив одерживает третью победу подряд и единолично возглавляет турнирную таблицу.

Добавим, что свой первый официальный матч за нашу команду провел Александр Семуков.

Вторая игра тура пройдет завтра, начало 15:00 (мск). Надеемся, что к этому времени все технические трансляционные неполадки в Самаре удастся исправить.

«Динамо-Самара» 1-3 (1-1) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Фернандо, 1-1 Эстебан, 1-2 Соколов, 1-3 Эстебан