11 Мая 2016
Дублеры МФК КПРФ завершили групповой этап Кубка России среди молодежных команд.

Дублеры МФК КПРФ завершили групповой этап Кубка России среди молодежных команд. В  заключительном матче воспитанники Михаила Маркина сыграли вничью с «Диной-д». Счет поединка – 4-4. В составе «КПРФ-д» отличились Никита Курдюков, Кирилл Буньковский, Олег Кручинин и Борис Муратов.

В полуфинале Кубка «КПРФ-д» сыграет с «Норильским никелем-д».

«КПРФ-д» 4-4 «Дина-д»

Голы у «КПРФ-д»: Курдюков, Буньковский, Кручинин, Муратов

11 Мая 2016
Сегодня мини-футбольный клуб КПРФ проведет третий матч четвертьфинальной серии плей-офф против «Сибиряка».

Сегодня мини-футбольный клуб КПРФ проведет третий матч четвертьфинальной серии плей-офф против «Сибиряка». Игра состоится на площадке соперника, начало – 16-00 (мск). Напомним, «Сибиряк» ведет в серии 2-0, МФК КПРФ надо обязательно побеждать. Прямая трансляция пройдет на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России.

11 Мая 2016
В городе Магадан перед Днем Победы состоялся турнир-мемориал по боксу на приз олимпийского чемпиона Валерия Попенченко, посвященный Великому празднику.

В городе Магадан перед Днем Победы состоялся турнир-мемориал по боксу на приз олимпийского чемпиона Валерия Попенченко, посвященный Великому празднику. В нем принимали участие спортсмены из разных городов – Магадан, Владивосток, Омск, Новосибирск и другие.

Комсомольцы Иван Мелешин и Алексей Контанистов заняли второе и третье места. Они занимаются под руководством молодого коммуниста Сергея Гончаренко. Областным Комитетом КПРФ были учреждены и вручены участникам соревнований призы.

11 Мая 2016

В начале мая, перед днём Великой Победы, завершился Архангельский городской турнир по шахматам клуба «Белая Ладья» среди ветеранов. Продолжавшийся более четырёх недель, он завершился 4 мая.

Победителем в этом турнире стал член КПСС/КПРФ с многолетним партийным стажем, член первичной партийной организации «Набережная Северной Двины» Архангельского городского комитета КПРФ – Игорь Александрович Шумилов.

Игорь Александрович участвует в шахматных турнирах достаточно давно и имеет солидный спортивный опыт, который, безусловно, помог ему одолеть оппонентов и набрать из 15 партий 12 очков, сведя две партии вничью и проиграв в одной.

Сам победитель, будучи 1941 года рождения, приурочил свою Победу в турнире к светлому празднику 9 мая.

10 Мая 2016
В честь Дня Победы в Великом Новгороде состоялся шахматный турнир.

В честь Дня Победы в Великом Новгороде состоялся шахматный турнир. В нём приняли участие 42 человека самых разных возрастов со всей Новгородской области. Самому юному участнику на момент соревнований не было и восьми, самому опытному - 83 года.

- Это ежегодное традиционное мероприятие, - отметил один из организаторов турнира Виктор Трущелёв. - Но отличительным моментом стало то, что спонсоры соревнований - Компартия, решила наградить не только победителей, но и поощрить призами всех участников соревнований.

На открытии шахматного турнира выступил депутат-коммунист Андрей Шустров, он поздравил всех с великим праздником Днем Победы советского народа над фашизмом, пожелал участникам удачи в турнире.