20 Февраля 2022
Турнир СК КПРФ по плаванию собрал почти 250 участников

25 команд и почти 250 спортсменов собрал очередной турнир Спортивного клуба КПРФ по плаванию. Наши мероприятия традиционно пользуются большой популярностью у столичных и не только любителей плавания.

На этот раз атлетам было предложено соревноваться на дистанции тысяча метров (и у мужчин, и у женщин), а также на 500-метровке – в смешанных командах.

У женщин первое место заняла Дарья Зинина (14 минут 46.79 секунды). Невероятная борьба развернулась за «серебро», в итоге Елена Серко менее, чем на секунду опередила Станиславу Харину – кстати, новоявленной обладательнице «бронзы» лишь шестнадцать лет.

В мужских соревнованиях не было равных 37-летнему Александру Шатину. Чуть более 13 секунд он выиграл у Никиты Волкова. 15-летний Арсений Сироткин замкнул тройку призеров.

В командном турнире не было равных коллективу STAMINA, также в призах «Тройка» и команда с запоминающимся названием «Супер Слоники». Что ж, бронзовые призеры оказались и супер и вполне водоплавающие.

Поздравляем всех участников! Ждем вас на следующих турнирах Спортивного клуба КПРФ!

Мероприятие прошло при поддержке Департамента спорта города Москвы.