Спортивный клуб кпрф
14 Февраля 2021
"Тюмень" - МФК КПРФ: ничья и во втором матче
МФК КПРФ дважды сыграл вничью в выездных матчах против "Тюмени" в 13-м туре Париматч-Суперлиги.
 
Как и накануне, команды создали множество моментов. Но сегодня преимущество, особенно в первом тайме, было у МФК КПРФ. Наши футболисты несколько раз выходили один на один с Денисом Субботиным. Но либо не хватало точности, либо выручал молодой тюменский голкипер. А еще в одном эпизоде выстрел Ромуло пришелся в штангу.
 
Но все же один из последних шансов за тайм реализовать удалось. Наигранная передача с длинной передачей Ромуло - и Рауль Гомес неуловимым касанием отправляет мяч в сетку.
 
У хозяев, как всегда выделялся Андрей Батырев. Он и сравнял счет во втором тайме, причем все сделал практически в одиночку.
 
После этого забить могли и мы, и "Тюмень", по несколько хороших сэйвов сделали и Альберт Цайдер и вышедший вместо Субботина Лео Гужиэль.
 
На последних минутах МФК КПРФ пытался разыграть пятого полевого, а "Тюмень" действовала за счет подключений голкипера. Итог - ничья, 1-1.
 
Теперь МФК КПРФ ждет Лига чемпионов, Хорватия и очень крепкий "Олмиссум". Судьба выхода в Финал восьми турнира решится 20-го февраля в Хорватии.
 
"Тюмень" 1-1 (0-1) МФК КПРФ
Голы: 0-1 Рауль Гомес (Ромуло), 1-1 Батырев 
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*