Спортивный клуб кпрф
3 Июня 2019
Тюменские коммунисты поддержали МФК КПРФ в финале чемпионата России

31 мая и 1 июня в Тюмени прошли матчи финала чемпионата России по мини-футболу. В битве за золотые медали на паркете спорткомплекса «Центральный» сошлись МФК КПРФ из Москвы и МФК Тюмень.

Два дня горячую поддержку команде КПРФ оказывала делегация коммунистов Тюменского обкома в составе 38 человек. Возглавила делегацию лидер коммунистов региона Тамара Казанцева.

Во время исполнения гимна болельщики КПРФ устроили своеобразный перформанс, подняв над головой таблички с эмблемой партии.

Поболеть за свою команду прибыли ребята из Подольска, а на второй день к нам присоединилась делегация из Кургана. Поддержали московскую команду и игроки клуба «КПРФ Тюмень» во главе с директором Виктором Кореньковым.

Напомним, за день до матча тюменские коммунисты организовали тёплый приём команде в аэропорту. В ответ мини-футбольный клуб подарил Тамаре Казанцевой небольшой сувенир.

В результате двухматчевого противостояния в равной и напряжённой борьбе чуть сильней оказалась Тюмень. Команда КПРФ завоевала серебряные медали чемпионата России по футболу и обеспечила себе участие в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2019-2020. Это является наивысшим достижением в истории клуба.

Тюменский обком КПРФ поздравляет команду с завоеванием серебра и желает дальнейших спортивных достижений, яркой борьбы и новых побед!

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*