25 Марта 2019
Успехи юных представителей СК КПРФ в Алтайском крае

По итогам поездки в поселок Черемное на межклубный турнир по Ушу-Саньда выступление команды "Партизан" можно назвать более, чем удачным! Шесть первых мест, два вторых и 4 третьих, причем во всех весовых категориях в возрасте от 7 до 11 лет наши бойцы уверенно заняли именно верхнюю ступеньку пьедестала.

По традиции отметим достойный дебют: Данил Штойко и Саша Куликов (оба 8 лет) хоть и проиграли свои поединки, однако показали характер, желание драться и расти над собой, так что, уверены, их победы уже не за горами.

Наши победители и призеры показали хорошую ударную и борцовскую технику, грамотные тактические действия, что, очевидно, будет полезно при подготовке к ближайшим соревнованиям по нашему профильному виду единоборств - джиу-джитсу (как в дисциплине какуто, так и не-ваза).