19 Октября 2018

Один из лучших игроков команды «Красная гвардия» Илья Федоров выиграл серебряную медаль Летних юношеских олимпийских игр в составе сборной России. Соревнования завершились сегодня в Буэнос-Айресе.

В финале мини-футбольного турнира сборная России в борьбе уступила бразильцам – 1-4. По итогам соревнования в активе Ильи Федорова пять забитых мячей. Поздравляем Илью с серебряной наградой престижного турнира!

18 Октября 2018

Сегодня День рождения у специалиста отдела кадров Спортивного клуба КПРФ – Юлии Долбыш. Наши искренние поздравления! Здоровья, Счастья, Оптимизма!

16 Октября 2018

Сборная России вышла в финал Летних юношеских Олимпийских Игр - 2018, проходящих в эти дни в столице Аргентины - Буэнос-Айресе. Россияне в полуфинале одолели команду Египта (3:1). Игрок МФК «Красная гвардия» Илья Федоров, хоть сам и не забил, как всегда сыграл полезно и самоотверженно.

В четверг россияне разыграют «золото» футзального турнира с бразильцами, начало встречи в 19:00 по московскому времени. Команды уже встречались на групповом этапе, когда бразильцы уверенно победили (6:1). Самое время взять реванш!

15 Октября 2018

На этой неделе мини-футбольному клубу КПРФ предстоит провести матчи одной восьмой финала Кубка России. Соперник – уфимская «Алга». Обе встречи пройдут на площадке представителя Высшей лиги. 20-го октября игра начнется в 12:00 (мск), 21-го – в 15:00 (мск).

Добавим, что «Алга» заняла первое место в группе на втором этапе Кубка России и стала обладателем «Кубка Конференции «Запад». В составе уфимцев играют Дмитрий Катанэ, ранее выступавший за МФК КПРФ, и Эльвин Бадертдинов, успешно защищавший цвета «Красной гвардии» и «КПРФ-2».

Кубок России, 1/8 финала

20 октября, 12:00 (мск). «Алга» - МФК КПРФ. Спортивная школа N32 (г.Уфа)

21 октября, 15:00 (мск). «Алга» - МФК КПРФ. Спортивная школа N32 (г.Уфа)

14 Октября 2018

Волейболисты КПРФ одержали вторую победу подряд и возглавили турнирную таблицу чемпионата Москвы среди любительских команд. Сегодня в трех сетах, менее чем за час, обыгран коллектив «Логолинк».