Спортивный клуб кпрф
5 Ноября 2020
В Калмыкии прошел волейбольный турнир, посвященный 150-летию со Дня рождения В.И. Ленина

Два дня спортивные команды из Элисты и Черноземельского района Республики Калмыкия боролись за победу в волейбольном турнире, посвященном 150-летию со Дня рождения Владимира Ильича Ленина, которое отмечается в этом году.

Турнир проходил на базе элистинской средней школы №21 и собрал команды школьниц и студенток из ДЮСШ г. Элисты, СОШ №21 г. Элисты (две команды), поселка Комсомольский Черноземельского района, филиала Московского государственного технолого-экономического университета и команду юных волейболисток КПРФ.

В результате состязаний победу одержали спортсменки из поселка Комсомольский. На втором месте – команда «Средняя школа №21», третье почетное место заняли волейболистки «ДЮСШ» г. Элисты. С победой и призовыми местами участниц соревнований тепло поздравили секретарь Комитета КРО КПРФ Сергей Цымбалов, секретарь Элистинского местного отделения КПРФ Александр Манкуров.  

Добавим, что спонсором и организатором проведения турнира в честь знаменательной даты выступило Калмыцкое республиканское отделение КПРФ.

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*