Спортивный клуб кпрф
27 Октября 2016
В Красноярске прошло чествование победителей соревнований по футболу

Комсомольская команда "Маршал" заняла второе место в первенстве Красноярска по футболу. 24 октября в городском Дворце культуры Красспорт совместно с городской федерацией футбола провели вечер чествования спортсменов, тренеров и ветеранов - победителей и призеров соревнований по футболу по итогам летнего спортивного сезона 2016 года. 

На награждении комсомольцы получили кубок, диплом и медали городской Федерации футбола.

Роман Тамоев, руководитель футбольного клуба "Маршал", первый секретарь крайкома ЛКСМ РФ: "Я хочу выразить благодарность всем нашим ребятам за достигнутый результат. Очередной трофей в истории нашего спортивного клуба - это всегда приятно. Забитый под завязку на церемонии чествования футболистов городской дворец культуры оставил приятное впечатление. Футбол в Красноярске любят и уделяют ему должное внимание. Мы же, в свою очередь, будем дальше развивать спортивное направление под эгидой КПРФ и комсомола. Надеемся, что впереди нас ждут очередные победы и достижения".

В сезоне 2016 года в Красноярске было проведено более 50 турниров и соревнований по футболу среди различных групп населения и возрастных категорий. Чемпионаты среди взрослых и ветеранских команд, открытое первенство города среди женских и юношеских команд - неполный перечень мероприятий, проводимых Краспортом совместно с городской федерацией футбола, в которых приняли участие более 5 000 человек.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*