Спортивный клуб кпрф
24 Января 2019
В Ставрополе при поддержке КПРФ состоялся первый официальный турнир по ММА

20 января 2019 года на базе спортивного клуба «Александр Невский» в городе Ставрополе состоялся первый официальный, согласованный с Министерством спорта Ставропольского края, турнир по ММА при поддержке КПРФ. Провела турнир аккредитованная организация СОЮЗ ММА России.

В рамках программы КПРФ по поддержке молодежного спорта, секретарями Ставропольского краевого комитета КПРФ В.О. Панчиловым и Б.З. Ватаевым оказана финансовая и практическая помощь организаторам.

В турнире приняли участие 9 команд из г. Ставрополя, 1 команда из Грачевского района и 1 команда из г. Невинномысска. Всего на турнир было заявлено 105 участников в 4-х возрастных категориях. За ходом турнира наблюдали более 800 человек. По результатам турнира разыграно 34 золотые, 40 серебряных и 35 бронзовых медалей.

Тренерам и представителям команд были вручены кубки и благодарственные письма от заместителя председателя Ставропольской городской Думы, второго секретаря Ставропольского краевого комитета КПРФ Владимира ОлеговичаПанчилова. По инициативе секретаря Ставропольского краевого комитета КПРФ Бимболата Зелимхановича Ватаева участники, победившие в номинациях, были награждены денежными призами от КПРФ.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*