Спортивный клуб кпрф
8 Мая 2015
Ветераны войны - на празднике фигурного катания СК КПРФ!

В честь 70-летия Великой Победы спортивный клуб КПРФ провел в Москве в ледовом Дворце «Локомотив» двухдневный фестиваль фигурного катания. В празднике приняли участие спортсмены от 5 до 89 лет!

В первой части фестиваля соревновались юные участники. Они приехали из разных городов России, 10.jpgчтобы выявить лучших и получить спортивные разряды. Борьба получилась нешуточной, были тут и радость победы и горькие слезы поражения. Родители переживали даже больше самих детей. Не раз главному тренеру школы фигурного катания «Искра» спортклуба КПРФ серебряному призеру Олимпийских игр, двукратному чемпиону мира Олегу Владимировичу Овсянникову приходилось успокаивать страсти на катке и вокруг него. Итогом стала благодарность участников и просьба к нашему клубу проводить такие соревнования и впредь. 
Между спортивной и праздничной частью фестиваля состоялось награждение ветеранов вооруженных сил памятными медалями КПРФ «70 лет Великой Победы». В награждении приняли участие депутат ГД РФ Ю.В.Афонин и руководитель спортивного клуба КПРФ И.И.Мельников (младший).

Ну а самое интересное случилось на заключительном гала-концерте, где показывали свое мастерство как профессионалы, так и любители этого прекрасного вида спорта. От номера к номеру возраст выступающих увеличивался и вот, под овации заполненных трибун, на лед вышел коллектив ветеранов, двум участникам которого, Федоровой Евгении Яковлевне и Боброву Льву Николаевичу, 9.jpgуже 89 лет, они являются ветеранами Великой Отечественной войны. Наши прославленные ветераны и весь коллектив «Москвичи» показали, что они молоды не только душой, но и телом. Под конец их выступления дети из школы «Искра» подарили всем цветы и памятные подарки.

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*