Спортивный клуб кпрф
8 Июня 2019
Вице-чемпионы России из МФК КПРФ приняли участие в открытии турнира «Таланты России»

Сегодня состоялось торжественное открытие Пятого Всероссийского турнира по мини-футболу «Таланты России» на призы СК КПРФ. Это ежегодное соревнование собирает лучшие мини-футбольные коллективы КПРФ со всей страны.

В торжественной церемонии открытия приняли участие Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганов, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И.Мельников (ст), руководители СК КПРФ. Особыми гостями стали футболисты и тренеры мини-футбольного клуба КПРФ, который в этом сезоне добился лучшего результата в своей истории. Наша команда стала вице-чемпионом России и выиграла путевку в Лигу чемпионов.

На торжественной церемонии открытия звезды МФК КПРФ провели показательный матч против самых маленьких футболистов КПРФ. А затем у всех присутствующих была возможность взять автографы и сфотографироваться с серебряными призерами Суперлиги.

Соревновательные итоги стартового дня турнира мы сообщим чуть позже.

Отметим, что прямую трансляцию финала «Талантов России» и матча за «бронзу» можно будет посмотреть на официальном сайте СК КПРФ в воскресенье.

 

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*