Спортивный клуб кпрф
5 Ноября 2022
Вице-чемпионы России провели мастер-класс для юных футболистов Донбасса
В среду, 3 ноября, тренировку МФК КПРФ посетили учащиеся Детско-юношеской спортивной школы №2 из города Горловка (Донецкая Народная Республика). 

Наша команда давно мечтала познакомиться с этими замечательными детьми, ведь в составе МФК КПРФ тоже есть выпускник ДЮСШ №2 - Сергей Крыкун.

После тёплой встречи и напутственных слов, тренерский штаб и все игроки основного состава провели с ребятами полноценное часовое занятие, в котором отработали разнообразные технико-тактические элементы.

По завершении тренировки всем участникам мероприятия были вручены подарки от нашего клуба, также состоялась обширная фотосессия с игроками МФК КПРФ и, конечно, никто не остался без заветного автографа.


Олег Николаевич Ужакин, главный тренер ДЮСШ №2

- Сейчас наша школа испытывает колоссальные проблемы. С 11 февраля мы практически не тренируемся в связи с тем, что есть высокая вероятность «прилётов». Мы приехали в Москву на детский турнир по приглашению Игоря Васильевича Тренихина, за что я его сердечно благодарю. Кроме футбола у нас была большая культурная программа, кульминацией которой стала встреча с командой КПРФ.

Эта команда особенно ценна для детей, ведь тут играет Сергей Крыкун, -
наш самый яркий воспитанник. Я постоянно ставлю в пример Сергея за его профессионализм и трудолюбие. Он достиг больших высот и показывает детям, что нет ничего невозможного.

Благодарю руководство МФК КПРФ за приглашение! Этот мастер-класс дал ребятам массу положительных эмоций, которых нам всем очень не хватает. Горловку продолжают обстреливать, дети живут в постоянном напряжении и страхе. Поездка на турнир в Москву напомнила нам, что есть и другая жизнь. Уверен, что она даст нашим детям большую мотивацию продолжать развиваться и верить в будущее. 
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*