Спортивный клуб кпрф

Новости

Классифицировать

Дата от до
16 Апреля 2024

В День космонавтики 12 апреля 2024 года Карачаево-Черкесский республиканский комитет КПРФ организовал традиционный шахматный турнир "Кубок Гагарина".

Четыре кубка за первые места в своих возрастных категориях вновь взяли в упорной борьбе пионеры семьи Айбазовых, что стало уже традицией.

Среди ветеранов первое место занял Али Бекизов. второе - Рамазан Байрамуков.

В основном турнире на первом месте Зураб Айбазов , второе место - Мусса Абреков, третье завоевала Зарина Айбазова.

В возрастной категории до 19 лет на первом месте Ислам Айбазов, второе месте занял Камиль Шакманов, третье - Динислам Батдыев.

Среди мальчиков до 11 лет победил Ибрагим Айбазов. На втором месте Алишер Бут. Третье место у Эльхана Юсупова.

Среди девочек победительницей стала Земфира Айбазова, на втором - Лиана Магометова.

 

Читать полностью
15 Апреля 2024

В воскресенье, 14-го апреля, состоялись финальные игры чемпионата Великого Новгорода по мини-футболу среди женских команд. С большим отрывом уверенно победила команда "Энергия КПРФ", сыграв в этот день две игры, где с сухим счётом обошла соперников.

Со счётом 6:0 "Энергия КПРФ" переиграла "Звезду" (Санкт-Петербург), и со счётом 3:0 выиграла у "Боромамы".

Поддержать свою команду в "ФСК на Вересова" пришли активисты Новгородского областного отделения КПРФ.

По итогам соревнований второе место заняла команда "МегаМама ПФР", бронза досталась гостям турнира "СШ 2 ВО Звезда". Лучшим нападающим чемпионата объявлена Анна Богданова из команды "Энергия-КПРФ".

 

Читать полностью
14 Апреля 2024

В своём телеграм-канале лидер КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов рассказал о состоявшихся в Москве соревнованиях по киберспорту, организованных КПРФ.

Ниже публикуем текст сообщения:

«Друзья, вот и завершились соревнования по кибертурниру, приуроченные ко Дню Космонавтики!

Накануне состоялся матч по видеоигре Counter Strike 2. В нем приняли участие ребята из разных регионов, в том числе команда комсомольцев из Нижнего Новгорода «Komsomol_NN».

По итогам соревнования решительную победу одержала команда «Norden».

Уверенное второе место заняла команда «Headliners».

Третье место у команды «DEADFALL», тренером которой является руководитель компьютерного спорта в ЛКСМ Мажуга Андрей.

Ребята достойно прошли множество испытаний и получили заслуженные награды, которые замотивируют молодёжь и дальше развиваться в этом направлении.

Отдельную благодарность выражаю организаторам данного мероприятия: Никифоровой Марии, Белой Александре, Белому Савелию и Стопченко Дмитрию. Товарищи подошли к организации кибертурнира профессионально, творчески, энергично.

КПРФ всегда поддерживает молодёжь в организации её досуга и популяризации массового спорта. Мы продолжим развивать и поддерживать направление киберспорта, проводя подобные соревнования на регулярной основе. Ведь вполне возможно, в будущем киберспорт станет полноценной олимпийской дисциплиной и будет радовать миллионы людей по всему миру!».

Читать полностью
12 Апреля 2024

12-е апреля, День космонавтики, для нашего клуба – дата особая. В 2011-м году, именно 12-го апреля, МФК КПРФ впервые выиграл чемпионат Высшей лиги.

С тех пор МФК КПРФ дважды стал чемпионом России, дважды – вице-чемпионом, брал бронзовые медали Лиги чемпионов. А наша вторая команда, «КПРФ-2», стала лучшей командой в истории Высшей лиги: пять чемпионских званий, а также «серебро» и «бронза».

Читать полностью
12 Апреля 2024

Сегодня исполняется 63 года со дня первого полета человека в космос!


12 апреля 1961 года исторический подвиг совершил советский космонавт Юрий Гагарин.
Читать полностью

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*