Спортивный клуб кпрф
16 Апреля 2019
Внимание! Фотоконкурс от МФК КПРФ!

Дорогие болельщики, ваша поддержка окрыляет нашу команду. Мы видим, что с каждым днем вас становится все больше и больше, вы пишите нам теплые сообщения, справляетесь о здоровье игроков, тренерского штаба, медицинского персонала, узнаете, где можно приобрести клубную атрибутику, когда пройдут ближайшие матчи, даже сочиняете стихи и новые речевки. Признаемся, особо нашу душу трогают фото - рассказы о том, как вы болеете за МФК КПРФ.

 Именно поэтому наш клуб решил провести конкурс на лучшие и самые запоминающиеся футзальные фотографии. С сегодняшнего дня и вплоть до 25-го апреля мы ждем ваши фотографии, отслеживаем ваши сообщения в соцсетях и материалы с хештегом #БолейЗаКПРФ.

Творческое задание простое: на фотографии должны прослеживаться атрибуты МФК КПРФ и футзала (мини-футбола), а главная тема конкурса: «Как я болею за МФК КПРФ». Победителей путем голосования выберут представители клуба, в том числе игроки и тренеры. Добавим, что работы принимаются только от подписчиков нашей официальной странички в контакте (https://vk.com/mfckprf), либо аккаунта в инстаграме (http://instagram.com/sportclubkprf).

Тройка призеров получит памятные сувенирные призы от МФК КПРФ. Призы будут вручены на первых домашних матчах плей-офф, 3-го и 4-го мая. С нетерпением ждем полета вашей фантазии. Вперед к футзальным и фотографическим вершинам!

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*