Спортивный клуб кпрф
17 Января 2020
Волевая ничья МФК КПРФ!
Во втором матче одиннадцатого тура МФК КПРФ, постоянно уступая по ходжу встречи, вырвал ничью у «Норильского никеля».
  
Команды выдали еще более яркий матч, чем накануне. Сначала они обменялись стандартами: Ромуло неотразимо пробил, не прибегая к хитростям, норильчане воспользовались отработанным розыгрышем. Вскоре МФК КПРФ оказался в роли догоняющего, но расстался с ней еще до перерыва: Сими Сайотти стремительно набирает форму, а вместе с ней увеличивается и число в графе «забитые мячи». 
  
Как это ни удивительно, одно из важнейших событий в матче произошло в перерыве, за пределами площадки. Конфликтовавшие на протяжении первого тайма Ромуло и Болинья на вторую половину не вышли, оба были удалены. 
  
«Норильский никель» сумел захватить лидерство в счете в стартовой десятиминутке второй половины. После розыгрыша аута рикошет помог отличиться Ришату Котлярову. 
  
За семь минут до финального свистка в воротах МФК КПРФ побывал еще один мяч – на острие оказался Сергей Сергеев. И наша команда перешла на действия впятером. Вплоть до последних секунд поменять расклад сил не удавалось. Зато, когда надежда почти растаяла, МФК КПРФ совершил маленькое чудо. В последние двадцать пять секунд Янар Асадов отдал голевую передачу Лину, а затем забил и сам - 4-4! Супер-волевая ничья! 

Следующие матчи в Суперлиге МФК КПРФ проведет 7-го и 8-го февраля против «Газпрома-Югры» на выезде. Капитан МФК КПРФ Ромуло первую игру пропустит. А пока чемпионат Суперлиги ждет пауза, связанная с отборочными матчами сборной России на чемпионат мира. 
  
«Норильский никель» 4-4 (2-2) МФК КПРФ 
Голы: 0-1 Ромуло, 1-1 Гончаров, 2-1 Болинья, 2-2 Сими Сайотти, 3-2 Котляров, 4-2 Сергеев, 4-3 Лин (Асадов), 4-4 Асадов 
Удаления: Болинья («Норильский никель»), Ромуло (МФК КПРФ) 
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*