22 Октября 2021
Волевая победа МФК КПРФ над чемпионом!

В стартовой игре тура команда Бесика Зоидзе обыграла «Синару».

Редчайший для мини-футбола счет ноль-ноль был зафиксирован по итогам первой половины. При этом моментов было предостаточно, но где-то не хватало точности, а где-то выручали Альберт Цайдер и Зураб Калмахелидзе.

Игра раскрылась за двенадцать минут до окончания встречи. Павлу Карпову удался выстрел в верхний угол – 0-1.

Наша команда к тому моменту уже играла на пяти фолах – непростая ситуация. И здорово, что ответный мяч состоялся очень быстро. Автором красивейшего гола стал Янар Асадов: всем своим видом он показал Сергею Абрамову, что будет бить со своей фирменной левой, а в итоге – убрал мяч под правую и с носка отправил его под перекладину!

Ключевой эпизод произошел за четыре минуты до финального свистка. Сергей Крыкун перехватил мяч, убежал один на один и забил свой первый гол в официальных матчах за МФК КПРФ! И ему было суждено стать победным!

«Синара» тут же взялась играть впятером, создала два отличных момента, но выручил Альберт Цайдер. 2-1, волевой успех МФК КПРФ.

Вторая игра - в субботу, начало 14:00.

МФК КПРФ 2-1 (0-0) «Синара»

Голы: 0-1 Карпов, 1-1 Асадов (Крыкун), 2-1 Крыкун