28 Марта 2019

Примерно до середины первого тайма молодежно-юношеская команды системы КПРФ держалась, уступая в счете лишь 0:1. Максим Мухутдинов отличился уже на 2-й минуте. Однако в дальнейшем сказались класс, опыт и мастерство действующих чемпионов Высшей лиги. Главными забойщиками в составе дубля были Олег Кручинин, оформивший хет-трик, и Александр Коробейников, дважды огорчивший Михаила Нужнова. Также дублем отметился Мухутдинов, по разу забили Евгений Казаков и Руслан Курбанов. Итог - 9:0 в пользу двукратных победителей Высшей лиги.

Отметим, что вратари «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов и заменивший его в перерыве Иван Бельчиков оставили свои ворота «на замке». Благодаря этой победе подопечные Михаила Маркина поднялись на вторую строчку Западной конференции.

«Красная гвардия» 0-9 (0-3) «КПРФ-2»

Голы: Кручинин (3), Коробейников (2), Мухутдинов (2), Казаков, Курбанов

26 Марта 2019

В среду два молодых коммунистических коллектива, «Красная гвардия» и «КПРФ-2», сразятся другу с другом в матче 24-го тура чемпионата Высшей лиги. Начало поединка – 17:00. Прямую трансляцию смотрите на официальном сайте СК КПРФ.

Мини-футбольный клуб КПРФ ждет насыщенная неделя, во время которой состоятся шесть матчей. Ключевые домашние встречи против «Синары» за лидерство в Суперлиге – главные из них. Ударный игровой отрезок начнется уже завтра поединком двух молодых коммунистических коллективов.

27 марта

17:00. «Красная гвардия» - «КПРФ-2». Чемпионат Высшей лиги, XXIVтур. СК «Старт» (г.Реутов)

30 марта

14:00. МФК КПРФ – «Синара». Чемпионат Суперлиги, XVIтур. УСЦ «Юность» (г.Климовск)

14:00. «Алмаз-АЛРОСА» - «Красная гвардия». Чемпионат Высшей лиги, XXVтур. ДС «Квант» (г.Троицк)

31 марта

11:30. «Спартак» - «КПРФ-Москва». Чемпионат Москвы, полуфинал, второй матч. СК «Кунцево» (г.Москва). Первый матч: 1-3

1 апреля

19:00. ЛКС – «КПРФ-2». Чемпионат Высшей лиги, XXVтур. СК «Атлант» (г.Липецк)

25 Марта 2019

По итогам поездки в поселок Черемное на межклубный турнир по Ушу-Саньда выступление команды "Партизан" можно назвать более, чем удачным! Шесть первых мест, два вторых и 4 третьих, причем во всех весовых категориях в возрасте от 7 до 11 лет наши бойцы уверенно заняли именно верхнюю ступеньку пьедестала.

По традиции отметим достойный дебют: Данил Штойко и Саша Куликов (оба 8 лет) хоть и проиграли свои поединки, однако показали характер, желание драться и расти над собой, так что, уверены, их победы уже не за горами.

Наши победители и призеры показали хорошую ударную и борцовскую технику, грамотные тактические действия, что, очевидно, будет полезно при подготовке к ближайшим соревнованиям по нашему профильному виду единоборств - джиу-джитсу (как в дисциплине какуто, так и не-ваза).

Волейбольная команда СК КПРФ одержала четвертую победу в Суперлиге ЛВЛ г.Москва. В четырех партиях обыгран «Такс Тайм». Ранее коммунистический коллектив, также в четырех сетах, уступил «Реутову». Впереди ключевые игры турнира.