8 Января 2018
В своем втором матче второго тура чемпионата Суперлиги среди младших юношей (футболисты 2002-2003 годов рождения) команда КПРФ в борьбе уступила «Ухте».

В своем втором матче второго тура чемпионата Суперлиги среди младших юношей (футболисты 2002-2003 годов рождения) команда КПРФ в борьбе уступила «Ухте». Воспитанники Антона Попова создали заметно больше моментов, но подвела реализация: цели достигли лишь удары Дениса Тяпкина и Дениса Онуфрийчка.

Во вторник юноши КПРФ сыграют со сверстниками из «Газпрома-Югры».

КПРФ (U-16) 2-3 «Ухта» (U-16)

Голы у КПРФ: Тяпкин и Онуфрийчук

В первом матче 11-го тура чемпионата Суперлиги МФК КПРФ на выезде уступил «Новой генерации».

В начале первого тайма москвичи пропустили после розыгрыша стандарта, после чего много атаковали, но мяч в ворота не шел. На 10-й минуте второго тайма Сирило реализовал момент, который создал для него Сергей Денисов. Оставшиеся четверть часа прошли при подавляющем преимуществе МФК КПРФ, но - безрезультатно. Хозяева же использовали свой редкий контрвыпад. Итог – 2-1 в пользу «Новой генерации».

Во вторник команды сыграют вновь. Начало матча – 19:00.

«Новая генерация» 2-1 (1-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Коданев, 1-1 Сирило-14 (Денисов), 2-1 Леготин

Предупреждения: Сирило, Шакиров (оба – МФК КПРФ)

По итогам Кубка горсовета-2018, двое футболистов «КПРФ-2» были награждены индивидуальным призами.

По итогам Кубка горсовета-2018, двое футболистов «КПРФ-2» были награждены индивидуальным призами. Помимо Дмитрия Молчанова, признанного лучшим вратарем турнира, награды удостоился Александр Коробейников. Он стал лучшим нападающим Кубка горсовета-2018. В активе Коробейникова шесть забитых мячей.

В своем первом матче в 2018-м году «Красная гвардия» уверенно обыграла «Ядран» на выезде.

В своем первом матче в 2018-м году «Красная гвардия» уверенно обыграла «Ядран» на выезде. Это был поединок 13-го тура чемпионата Высшей лиги.

«Красная гвардия» одержала свою четвертую победу в турнире и набрал пятнадцатое очко. Среди тех, кто отличился в игре в Казани – вратарь Глеб Болдовский. А нападающий Роман Демиденков продолжает идти по графику «один забитый мяч за игру»: 12 матчей – 12 голов.

Свой следующий матч «Красная гвардия» проведет дома, 13-го января, против «МосПолитеха».

«Ядран» 1-5 «Красная гвардия»

Голы у «Красной гвардии»: Эпштейн, Гурский, Федоров, Демиденков, Болдовский

В финале престижного международного турнира Кубок горсовета, что завершился сегодня в Улан-Удэ, команда «КПРФ-2» уступила местной «Ларе».

В финале престижного международного турнира Кубок горсовета, что завершился сегодня в Улан-Удэ, команда «КПРФ-2» уступила местной «Ларе». Коллектив из Улан-Удэ был составлен, в основном, из игроков МФК «Спартак», так что финал вызвал серьезный зрительский интерес.

По ходу встречи «КПРФ-2» вела 2-0, но преимущество закрепить не сумела. В ключевые моменты сказался опыт много лет проведшего в «Сибиряке» голкипера Алексея Формина. В составе «Лары» первую скрипку играл Максим Конов, забивший три мяча. Итог – 4-2 в пользу «Лары»

Добавим, что капитан «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов был признан лучшим вратарем Кубка горсовета-2018.

«КПРФ-2» 2-4 (2-1) «Лара»

Голы у «КПРФ-2»: Береснев, Горшков