Спортивный клуб кпрф
21 Августа 2022
Всероссийский турнир «Таланты России»: первый день позади!
Сегодня в «Крокус Сити Холл» стартовал Седьмой Всероссийский турнир «Таланты России». Лучшие региональные команды КПРФ вновь собрались в ближайшем Подмосковье, чтобы в течение двух дней показать себя с самой лучшей стороны и завоевать долгожданный трофей.

Перед стартом соревнований состоялась торжественная церемония открытия, участие в которой приняли Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, Первый заместитель председателя ЦК КПРФ Иван Мельников-старший, президент СК КПРФ Иван Мельников-младший и Чемпион Европы по мини-футболу Михаил Маркин.

Под громогласные овации команд почётные гости наградили действующих победителей Высшей лиги, команду КПРФ-2, памятными наградами, а особой почести были удостоены главный тренер Михаил Маркин и бывший голкипер, а теперь уже его помощник Дмитрий Молчанов.

Михаил Александрович пять раз выиграл Высшую лигу вместе с командами КПРФ, а Дима (Дмитрий Васильевич!) в эти победные сезоны блестяще защищал ворота

По завершении торжественной части состоялась традиционная фотосессия со всеми участниками Всероссийского турнира, после чего команды принялись за дело.

Первый день позади, в воскресенье - самое интересное, а за решающими матчами вы сможете следить в прямом эфире на нашем Youtube-канале https://www.youtube.com/watch?v=dSnFfcKeKtU!
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*