22 Ноября 2016
Вторая баскетбольная команда КПРФ стала автором сенсации

В седьмом туре чемпионата Московской баскетбольной лиги спортсмены СК КПРФ на выезде встречались с «Глорией». К сожалению для КПРФ, первые три четверти матча основ прошли под диктовку хозяев, лишь в четвертой красные смогли сократить отставание в счете, но для победы этого было мало – 64:78.
Как под копирку, прошла первая четверть матча дублей, но ко второй десятиминутке у гостей, наконец, наладилась игра. Во второй и четвертой четвертях "красная машина" набирает 34 и 33 очка соответственно - достаточно для победы и одной из главных сенсаций кубка вторых команд! У победителей супер-эффективно действовал под кольцом Абрамов (21 подбор), и отлично сыграли в атаке Канев (34 очка) и Марков (24 очка).

БК «Глория» - БК КПРФ 78:64
БК КПРФ: А. Збраилов (13 очков+9 передач+5 подборов), И. Троицкий (13 очков), Н. Бычков (11 очков+6 подборов), С. Марин (10 очков).

БК «Глория-2» - БК КПРФ-2 85:96
БК КПРФ-2: А. Канев (34 очка), М. Марков (24 очка+5 передач), Е. Абрамов (14 очков+21 подбор), М. Бобренко (15 очков+6 передач).