10 Марта 2024
Второй матч тура также не за МФК КПРФ
Во второй игре выездного тура против «Торпедо» команда Бесика Зоидзе не сумела добиться положительного результата.

Сегодня можно было ожидать такого же напряженного матча, как и накануне. В первые семь минут так и было. Обе команды могли забить. Но хозяева открыли счет, и после этого целая серия грубейших ошибок нашей команды позволила «торпедовцам» создать себе колоссальное преимущество. Надо отдать должное – реализация у нижегородцев сегодня была на высоте, они раз за разом наказывали нас за просчеты.

Четыре мяча за три минуты побывало в воротах Дмитрия Путилова. МФК КПРФ ответил голом Дмитрия Лыскова, но тут же пропустил вновь…И на перерыв команды ушли при счете 2-7.

Двукратные чемпионы России боролись до конца, второй тайм выиграли со счетом 2-0. Свой первый мяч за МФК КПРФ забил Диего, еще один гол в активе Матеуса Майи. Но для положительного результата этого было, конечно, мало…

4-7, в турнирной таблице МФК КПРФ отстает от занимающего третье место «Торпедо» на шесть очков.

«Торпедо» 7-4 (7-2) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Габриэл, 2-0 Оппер, 3-0 Обжорин, 4-0 Зайцев, 4-1 Лысков (Асадов), 5-1 Зайцев, 6-1 Зайцев, 7-1 Оппер, 7-2 Крыкун, 7-3 Диего, 7-4 Майя (Орлов)