23 Февраля 2023
Мини-футбольный клуб КПРФ поздравляет всех с важным праздником – Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, который сегодня называется Днём защитника Отечества, но суть от этого не меняется. Мы все хорошо понимаем, что значит этот праздник в истории нашей Родины и в современной России.

С праздником вас, дорогие защитники Отечества!

20 Февраля 2023
Волейболистки команды КПРФ увеличили до четырех матчей свою победную серию в ЛВЛ Москвы. В игре с MaXiMuM соперницам было засчитано техническое поражение: из-за болезней они не смогли собрать состав. «Плохая компания» на игру собралась, но это ей не помогло – также 3-0 в пользу наших.

«Аврора-КПРФ» 3:0(25:0, 25:0, 25:0) MaXiMuM

«Аврора-КПРФ» 3:0(25:14, 25:20, 25:22) «Плохая компания»
19 Февраля 2023
17-го февраля представители МФК КПРФ приняли участие в торжественном вечере-концерте в честь 30-летия возрождения Партии. Праздник прошел  в Колонном зале Дома Союзов.

В вечере-концерте приняли участие президент клуба Иван Мельников, генеральный директор Аркадий Белый, главный тренер "КПРФ-2" Михаил Маркин и лидеры нашей второй команды, многократные чемпионы Высшей лиги
18 Февраля 2023

В заключительном перед Финалом четырех Кубка России матче наша команда обыграла «Кристалл». Теперь беспроигрышная серия МФК КПРФ – семнадцать встреч, он – единоличный лидер Суперлиги с отрывом от идущего вторым «Норильского никеля» в пять очков.

Первые двадцать пять минут наша команда провела не на привычных скоростях – видимо, мыслями многие были уже в Екатеринбурге. Как итог – 0-1 к перерыву, без большого количества моментов у ворот Дмитрия Ковалева.

Вторая половина началась с двух великолепных угловых нашей ударной четверки – Янар Асадов и Артем Ниязов отдавали, Шимбинья забивал. Ход матча МФК КПРФ перевернул за считанные минуты. Вскоре Ниязов сделал счет 3-1, не без помощи рикошета.

Всё? Отнюдь! Хозяева смогли сравнять счет. Сначала они реализовали 6-метровый, затем наказали за ошибку на своей половине. Оставалось играть очень немного, МФК КПРФ пришлось включаться на максимум. И точный удар Артема Ниязова принес нашей команде победу! А окончательный счет установил Асадов – 5-3!

МФК КПРФ закрепился на первой строчке турнирной таблицы. А уже в субботу нашей команде предстоит полуфинальный матч Кубка России против «Газпрома-Югры».

«Кристалл» 3-5 (1-0) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Ананьев, 1-1 Шимбинья (Асадов), 1-2 Шимбинья (Ниязов), 1-3 Ниязов (Багиров), Соловьев (6м), 3-3 Ананьев, 3-4 Ниязов (Асадов), 3-5 Асадов (Ниязов)

17 Февраля 2023

Команда Бесика Зоидзе обыграла «Кристалл», продлила свою беспроигрышную серию до шестнадцати матчей и единолично лидирует в чемпионате PARI-Суперлиги.

Петербуржские футбольные выходные начались для нашего клуба первым матчем двухраундового противоборства против «Кристалла». Поединок проходил в великолепной атмосфере, при полных трибунах и хорошей поддержке болельщиков МФК КПРФ. И в нем была одержана победа без сверхусилий.

Для того, чтобы открыть счет, МФК КПРФ понадобилось 29 секунд: розыгрыш аута – и Влад Ахуков переправил в цель передачу Денера. Хозяева быстро отыгрались, но через десять минут Иван Миловано пушечным ударом вывел нашу команду вперед. Это первый гол титулованного футболиста за МФК КПРФ.

Еще до перерыва Янар Асадов и Артем Ниязов соорудили третий мяч, зафиксированный в протоколе как автогол.

Красивая комбинация на 36-й минуте, восклицательную точку в которой поставил Сергей Крыкун, сняла все вопросы о победителе, если они у кого-то и были. Окончательный результат установили Баталья и Шимбинья, оформивший дубль. Уверенные 7-1, при грамотном распределении сил всех заявленных игроков – немаловажный факт за неделю до Финала четырех Кубка России.

Отметим, что в середине второй половины на площадку вышел Артем Салахов – для него это первый матч в Суперлиге в текущем сезоне.

Завтра в 12:30 в этом же зале в центральном матче Лиги Степанова «Красная гвардия» сыграет с АЖИО. А в 16:00 начнется второй матч тура МФК КПРФ против «Кристалла».

«Кристалл» 1-7 (1-3) МФК КПРФ

Голы: 0-1 Ахуков (Денер), 1-1 Алькин, 1-2 Милованов, 1-3 Поглазов (в свои ворота), 1-4 Крыкун (Абрамович), 1-5 Баталья (Ниязов), 1-6 Шимбинья (Ниязов), 1-7 Шимбинья (Асадов)