14 Января 2016
Бразильский универсал Алешандре стал новобранцем мини-футбольного клуба КПРФ.

Бразильский универсал Алешандре стал новобранцем мини-футбольного клуба КПРФ. Игрок взят в полугодичную аренду у «Кайрата», за который он выступал с 2011-го. В составе казахстанского клуба Алешандре дважды выиграл Кубок УЕФА.

В МФК КПРФ 30-летний футболист будет выступать под номером восемь. Завтра он вместе с командой отправится в Норильск, где пройдет матч четырнадцатого тура чемпионата Суперлиги против «Норильского никеля».

Свой первый матч после триумфальной поездки на международный турнир в Улан-Удэ команда «КПРФ-д» проводила против клуба «Олимпик-Мытищи».

Свой первый матч после триумфальной поездки на международный турнир в Улан-Удэ команда «КПРФ-д» проводила против клуба «Олимпик-Мытищи». Воспитанники Михаила Маркина обыграли подмосковную команду 5-1. Дублями отметились Борис Муратов и Руслан Курбанов.

«Олимпик-Мытищи» 1-5 (1-1) «КПРФ-д»

Голы у «КПРФ-д»: Муратов (2), Курбанов (2), Кручинин

13 Января 2016
Сегодня День рождения у игрока мини-футбольного клуба КПРФ Евгения Казакова.
Сегодня День рождения у игрока мини-футбольного клуба КПРФ Евгения Казакова. Искренние поздравления и наилучшие пожелания!
12 Января 2016
9 и 10 января в Рязани на трассе «Семеновская» прошел традиционный новогодний автомобильный кросс памяти Героя Советского Союза Фёдора Полетаева.

9 и 10 января в Рязани на трассе «Семеновская» прошел традиционный новогодний автомобильный кросс памяти Героя Советского Союза Фёдора Полетаева. В соревнованиях, которые прошли в шести классах спортивных машин, приняло участие 50 спортсменов из различных  регионов России. В каждой категории прошло по два финальных заезда.

В числе коллективных участников команда спортклуба КПРФ - СТК «Арктика», дружина Ульяновского автомобильного завода, команда УМВД по Рязанской области  и др. Наши спортсмены выступали в классе грузовиков «ГАЗ-53».  Команда СК КПРФ: пилоты -  Гаврилин Константин (КМС),  Фролов Алексей (КМС),  механики – Пронин Виктор и Карташов Игорь, представитель команды – Семов А.В.

Снегопад не помешал проведению соревнований. Организаторы довольно оперативно подготовили и трассу и места для парковки автомобилей зрителей, которых, несмотря на мороз и ветер, собралось вокруг трассы очень много.

В заезде первого дня пилот  СК КПРФ Константин Гаврилин показал свое высокое мастерство и занял 2-е место,  пилот нашего второго грузовика  Алексей Фролов пришел шестым. Эти результаты позволили представителям спортивного клуба КПРФ  пройти в финал.  А вот следующий день соревнований сложился более драматично. Мёрзлый грунт  в нескольких местах был отшлифован до скользкого льда, машины разворачивало на трассе, столкновения, смятые крылья.  Пилоты спортклуба компартии словно поменялись результатами.  Нашему лидеру Константину Гаврилину разбили радиатор и на закипевшей машине теперь уже он смог прийти лишь 6-м.  Зато второй представитель СК КПРФ Алексей Фролов в тяжелейшей борьбе смог на своем грузовике пересечь финишную черту в числе призеров – бронза!  Таким образом, по итогам двух дней,  команда СК КПРФ – СТК «Арктика» заняла третье общекомандное место! Наши спортсмены были награждены кубками и грамотами.

После окончания кросса журналисты и зрители проявили живой интерес к команде СК КПРФ, поскольку наш коллектив стал первой партийной командой, принявшей участие в этих престижных и традиционных соревнованиях. На местных информационных ресурсах  были размещены материалы о дружине спортклуба КПРФ.

В Элисте состоялся турнир по мини-футболу на приз Кубка Калмыцкой Футбольной Лиги.

В этом соревновании приняли участие 8 футбольных команд. Результаты турнира: 1 место – команда «ОВО МВД РК»; в упорной борьбе футбольная команда «КПРФ Калмыкия» заняла 2-е место; 3 место – команда «Тюльпан».