22 Ноября 2016
На базе тира ДОСААФ Тамбовской области состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета.

На базе тира ДОСААФ Тамбовской области состоялись соревнования по практической стрельбе из пистолета. В соревнованиях приняли участие молодые коммунисты и просто любители спорта.

Практическая стрельба – вид стрелкового спорта, имеющий целью усвоение и выработку приёмов, наиболее полно отвечающих различным случаям применения огнестрельного оружия. Стрелковое мастерство оценивается как баланс трёх основных составляющих: точность – скорость – мощность.

Мероприятие прошло под руководством председателя федерации практической стрельбы Тамбовской области А.В. Сапрыкина.

В ходе соревнования самые лучшие результаты показали следующие участники: первое место занял и был награжден специальным кубком Андрей Петров, второе место досталось Никите Кушеверскому, третье место - Александру Конкину. Стоит отметить, что это уже вторые подобные соревнования в 2016 году.

В подмосковном городе Видное начала работу мини-футбольная секция Спортклуба КПРФ.

В подмосковном городе Видное начала работу мини-футбольная секция Спортклуба КПРФ. Здесь обучаются азам игры «пять на пять» самые юные любители этого вида спорта. Занятия проходят два раза в неделю.

Команда СК КПРФ выиграла третий поединок подряд в рамках Любительской волейбольной лиги.

Команда СК КПРФ выиграла третий поединок подряд в рамках Любительской волейбольной лиги. Вслед за «Bulls» (3-2) и «Руной» (3-0) обыграна команда «6 копеек». Для коммунистов встреча получилась легкой прогулкой: 3-0 (25:9, 25:11, 25:17).

В седьмом туре чемпионата Московской баскетбольной лиги спортсмены СК КПРФ на выезде встречались с «Глорией».

В седьмом туре чемпионата Московской баскетбольной лиги спортсмены СК КПРФ на выезде встречались с «Глорией». К сожалению для КПРФ, первые три четверти матча основ прошли под диктовку хозяев, лишь в четвертой красные смогли сократить отставание в счете, но для победы этого было мало – 64:78.
Как под копирку, прошла первая четверть матча дублей, но ко второй десятиминутке у гостей, наконец, наладилась игра. Во второй и четвертой четвертях "красная машина" набирает 34 и 33 очка соответственно - достаточно для победы и одной из главных сенсаций кубка вторых команд! У победителей супер-эффективно действовал под кольцом Абрамов (21 подбор), и отлично сыграли в атаке Канев (34 очка) и Марков (24 очка).

БК «Глория» - БК КПРФ 78:64
БК КПРФ: А. Збраилов (13 очков+9 передач+5 подборов), И. Троицкий (13 очков), Н. Бычков (11 очков+6 подборов), С. Марин (10 очков).

БК «Глория-2» - БК КПРФ-2 85:96
БК КПРФ-2: А. Канев (34 очка), М. Марков (24 очка+5 передач), Е. Абрамов (14 очков+21 подбор), М. Бобренко (15 очков+6 передач).

21 Ноября 2016

Новое видео на нашем сайте: добавлен обзор матча восьмого тура, в котором МФК КПРФ на выезде переиграл «Новую генерацию», 6:2. Видео можно посмотреть здесь