15 Октября 2021

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе.

- Прокомментировать матч очень сложно. Напряжение в нём сохранялось все пятьдесят минут игрового времени. Я благодарен своим футболистам, которые сохраняли максимальную концентрацию на протяжении всей встречи. Игра была равной. Игра двух серьёзных соперников, в составе которых выступают игроки высокого уровня. Поэтому любая ошибка с одной или другой стороны может привести к фатальным последствиям. Мы допустили меньше таких ошибок, потому что серьёзно подготовились к выезду в Самару. Мы знаем, как играет соперник. Динамовцы знают, как играем мы. В таком равном противоборстве всё решают нюансы. Считаю, что и завтрашняя встреча пройдёт в бескомпромиссной борьбе, а победит в ней та из команд, которая допустит меньше ошибок. Сейчас важно успокоиться, восстановить силы перед завтрашней битвой. Будем готовиться ко второму матчу тура.

Источник: пресс-служба АМФР

Команда Бесика Зоидзе продолжила свою успешную серию в Самаре.

Первая выездная игра против «Динамо-Самара» получилась богатой на моменты, но скупой на голы. Наша команда одержала волевую победу.

Хозяева вышли вперед усилиями Фернандо. МФК КПРФ еще до перерыва сравнял счет – свой второй мяч в чемпионате Париматч-Суперлиги забил Эстебан. А во втором тайме отличился Павел Соколов, у которого в трех матчах сезона два гола и две передачи.

Точку в пустые ворота поставил Эстебан – первый дубль испанца! 3-1, коммунистический коллектив одерживает третью победу подряд и единолично возглавляет турнирную таблицу.

Добавим, что свой первый официальный матч за нашу команду провел Александр Семуков.

Вторая игра тура пройдет завтра, начало 15:00 (мск). Надеемся, что к этому времени все технические трансляционные неполадки в Самаре удастся исправить.

«Динамо-Самара» 1-3 (1-1) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Фернандо, 1-1 Эстебан, 1-2 Соколов, 1-3 Эстебан

13 Октября 2021
В первом матче нового сезона Любительской волейбольной лиги столицы команды "КПРФ-Москва" обыграла PVT-2. Соперник сумел зацепить лишь одну партию, класс наших ребят заметно сильнее - 3-1!

"КПРФ-Москва" 3:1(25:10, 23:25, 25:18, 25:15) PVT-2

11 Октября 2021

9 октября состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти первого секретаря Курганского обкома КПРФ Василия Александровича Кислицына. В нем приняло участие четыре команды: «Красный Курган», «КПРФ-Тюмень», Сбербанк из Кургана и ЗАО «Урал-Пластик».

Каждая команда провела по три игры. По итогам турнира победителем стал «Красный Курган», набравший 6 очков, второе место у «КПРФ-Тюмень» – 4 очка, третье место у ЗАО «Урал-Пластик» – 2 очка.

Теперь эти турниры будут проходить ежегодно в честь основателя команды по мини-футболу «Красный Курган».

В перерыве между играми делегация КПРФ возложила цветы к памятнику В.А. Кислицына.

8 Октября 2021
Наша команда уверенно стартовала в чемпионате России, и во второй раз обыграв "Торпедо".

Место в воротах МФК КПРФ занял Георгий Замтарадзе, вернулся в состав отбывший дисквалификацию Артем Ниязов.

Команда выдали яркий первый тайм. Счет открыл Павел Соколов: он сыграл на перехвате и дальше все тоже сделал сам, отправив мяч впритирку со штангой.

"Торпедо" ответило голом Дениса Аширова, который в роли капитана заменил Сергея Денисова. С первым опаснейшим ударом Аширова Замтарадзе справился, но на добивании нашему голкиперу никто не помог.

На гол гостевого капитана ответил наш обладатель повязки. МФК КПРФ убежал в контратаку, Денис Бурков вовремя снабдил передачей Ниязова, и Артем расчетливо пробил под перекладину - 2-1!
Вторая половина началась с еще одного голевого действия Ниязов. На этот раз он отправил мяч в нижний угол ворот. Этот гол и стал победным, так как в концовке гости отыграли один мяч, выпустив пятого полевого.

3-2, МФК КПРФ отлично начинает новый сезон. Продолжение - 15-го и 16-го октября на площадке "Динамо-Самара".

МФК КПРФ 3-2 (2-1) "Торпедо"
Голы: 1-0 Соколов, 1-1 Аширов, 2-1 Ниязов (Бурков), 3-1 Ниязов (Соколов), 3-2 Оппер