15 Апреля 2021

11-го апреля 2021 года в бассейне спорткомплекса «Труд» (г. Москва, Варшавское шоссе, д. 14, стр. 1.) Спортклуб КПРФ провел второй этап ежегодных открытых соревнований по плаванию на длинные дистанции в бассейне - «Кубок Чемпионов».  Мероприятие традиционно пользуется большой популярностью у спортсменов и любителей здорового образа жизни.

Вновь, как и в первой части соревнований, прошедших 7 марта 2021 года, на старт вышли около 300 пловцов - это любители плавания и профессионалы из различных регионов России. Напомним, что задача участников - проплыть как можно большее расстояние за определенное количество времени. Соревнования проводятся при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Победу в абсолютном зачете на 60 минут одержали Феофанова Екатерина (Москва) и Сарамутин Юрий (Москва). Удивительно, но Юрий выиграл и самый первый заплыв 60 минут 6 лет назад! Самым возрастным участником был Александр Васильев 63 года, самым молодым – Петрусевич Егор, 14 лет.

В перерывах между заплывами и после церемонии награждения настроение участникам задавали выступления творческих коллективов.

Впереди нас ждут заплывы уже на открытой воде! Следите за новостями Спортклуба КПРФ!

14 Апреля 2021

Дорогие друзья! Благодарим вас за вашу активность и желание участвовать во Всероссийском турнире по мини-футболу среди команд региональных отделений КПРФ "Таланты России".

После объявления о том, что прием заявок завершится 15-го апреля, вы буквально завалили нас заявками на участие. Мы вынуждены прекратить набор участников досрочно.

32 команды-участницы набраны, турнир пройдет с 25 по 27 июня в подмосковном отеле "Аквариум".

Спасибо всем и до встречи на мини-футбольной площадке!

13 Апреля 2021

Ответный четвертьфинальный матч Париматч-Высшей лиги стал для команды Михаила Маркина тренировочной игрой.

Уже в первом тайме наши ребята, в составе которых не было представителей первой команды Владислава Мерлушкина и Олега Кручинина, сняли все вопросительные знаки. В воротах «Факела-ГТС» побывало шесть мячей, причем на самый разный вкус. Одним из важных моментов стало появление в составе набирающего форму после травмы новобранца МФК КПРФ Габриэла.

Несмотря на то, что шансов на продолжение борьбы не оставалось, гости пытались разыгрывать пятого полевого. И не без успеха.

И все же концовка осталась за нашими ребятами – счет своим голам за КПРФ открыл Габриэл, а затем он же ассистировал Александру Коробейникову.   Итоге Саша успел забить еще раз - 11-6, победа коммунистической команды.

Соперник «КПРФ-2» по полуфиналу – «Ростов», который прошел победителя Восточной конференции «Сибиряк». Первая игра 17-го апреля в Ростове-на-Дону.

«КПРФ-2» 11-6 (6-1) «Факел-ГТС»

Голы: 1-0 Курбанов, 2-0 Мандрусов (Коробейников), 3-0 Зубанов (Безруков), 4-0 Шитиков (в свои ворота), 5-0 Безруков, 6-0 Исаков, 6-1 Сафин, 6-2 Сафин, 7-2 Безруков (Зубанов), 7-3 Фурсов, 8-3 Шитиков (в свои ворота), 8-4 Фурсов, 8-5 Курбанов (в свои ворота), 8-6 Гончаров, 9-6 Габриэл (Коробейников), 10-6 Коробейников (Габриэл), 11-6 Коробейников

Первый матч: 7-2

15-е апреля заключительный день приема заявок для участия во Всероссийском турнире по мини-футболу среди команд региональных отделений КПРФ ​ "Таланты России".

В этом году он пройдет с 25 по 27 июня на спортивных площадках ​ подмосковного отеля "Аквариум".

Напомним условия заявки:

Команды КПРФ, желающие принять участие в данном соревновании, должны прислать официальное письмо-подтверждение ​ с печатью и подписью руководителя соответствующего регионального/городского отделения партии.