4 Декабря 2021

Во второй игре тура команда Бесика Зоидзе обыграла «Ухту».

Хозяева открыли счет после углового, но МФК КПРФ еще в первом тайме удалось перевернуть ход матча. Буквально в ответной атаке Сергей Крыкун и Эстебан разобрались с обороной ухтинцев.

Вперед наша команда вышла после стандарта - пас пяткой Артема Ниязова и пушечный выстрел Янара Асадова. Посмотрите повтор из-за ворот, поймете, как несладко живется мини-футбольным вратарям.

А на последних секундах перед перерывом прострел Владислава Мерлушкина завершился рикошетом от Владимира Гончаров – 3-1!

Вторая половина началась с быстро разыгранного углового МФК КПРФ и удара Сергея Крыкуна под перекладину – 4-1!

Ухтинцы быстро ответили голом, и далее обе команды стали действовать максимально внимательно в обороне. Без моментов не обошлось, но выручали вратари. Важный мяч в концовке забил Паулиньо, реализовавший 10-метровый. До него такими шансами не воспользовались Артем Ниязов и Янар Асадов.

А на последних секундах Ниязов довел счет до крупного!

6-2, очень важная победа МФК КПРФ!

Следующий матч наша команда проведет 8-го декабря, в Югорске. Именно здесь начнется двухматчевое четвертьфинальное противоборство Кубка России против «Газпрома-Югры».

«Ухта» 2-6 (1-3) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Замтарадзе (в свои ворота), 1-1 Эстебан (Крыкун), 1-2 Асадов (Ниязов), 1-3 Гончаров (в свои ворота), 1-4 Крыкун (Паулиньо), 2-4 Гончаров, 2-5 Паулиньо (10м), 2-6 Ниязов (Соколов)

Незабитые 10-метровые: Ниязов (мимо), Асадов (вратарь)

3 Декабря 2021

В первом матче тура наша команда поделила очки с «Ухтой».

Хозяева сумели открыть счет, но уже к перерыву МФК КППФ вел 2-1. С прострела Батальи отличился Эстебан, а Янар Асадов разобрался в сутолоке вблизи ворот. Второй тайм начался с фирменного гола Сергея Крыкуна – удар впритирку со штангой – 3-1!

Вскоре Денис Бурков, забивший свой первый мяч в текущем розыгрыше Суперлиги, и Баталья довели счет до крупного. Но хозяева сумели дважды переиграть Артема Салахова и возродить иллюзию интриги – именно так казалось в тот момент.

К сожалению, очень быстро иллюзия материализовалась. На последних минутах «Ухта» вышла впятером, и сумела спастись, забив дважды. Особенно обидным получился второй гол хозяев, когда до завершения встречи оставались секунды…

Ничья, 5-5. Завтра МФК КПРФ нужно побеждать. Второй матч – в субботу, в 15:00 (мск).

«Ухта» 5-5 (1-2) МФК КПРФ

Голы: 1-0 Педала, 1-1 Эстебан (Баталья), 1-2 Асадов, 1-3 Крыкун (Эстебан), 1-4 Бурков (Соколов), 1-5 Баталья (Паулиньо), 2-5 Бруно, 3-5 Перевалов, 4-5 Кузьминых, 5-5 Бруно

30 Ноября 2021

Команда «Арсенал-КПРФ» стартовала на Первенстве Свердловской области по мини-футболу среди футболистов 2010-2011 гг.р. Первый тур прошел в родном городе наших ребят – Каменск-Уральском. В пяти матчах «Арсенал-КПРФ» одержал две победы и трижды уступил. Отметим, что в составе нашей команды многие ребята младше указанного возраста. Несмотря на этот факт, во всех поединках «Арсенал-КПРФ» выглядел достойно и до последнего претендовал на положительный результат. Не сомневаемся, главные успехи впереди!

28 Ноября 2021

Команда «КПРФ-Москва» обыграла МАИ в чемпионате Любительской волейбольной лиги столицы. Встреча прошла с заметным преимуществом коммунистов – победа была достигнута за минимальное число сетов.

«КПРФ-Москва» - МАИ 3:0(25:15, 25:20, 25:20)

27 Ноября 2021
Сегодня исполняется 46 лет Кириллу Лебедеву, бухгалтеру Спортивного клуба КПРФ, одному из организаторов турнира «Таланты России», преданному болельщику МФК КПРФ.

Желаем, чтобы в жизни и в работе всё всегда было ровно и сбалансированно, пусть не подводит здоровье и радует семья!