26 Февраля 2020

Команда спортшколы «Весна» (2009г.р.) выиграла серебряные медали Первенства Московской области по мини-футболу. В финале подольские ребята, которые поддерживают МФК КПРФ на трибунах на каждом домашнем матче, уступили сверстникам из Дубны.

Поздравляем юных футболистов «Весны» и их тренера, Виталия Константиновича Короткова, с прекрасным результатом! И, как всегда, ждем на домашних матчах МФК КПРФ!

25 Февраля 2020

В мероприятии Барнаульского горкома приняли участие более 30 партийных активистов, комсомольцев и сторонников партии. Лыжники в красных партийных накидках вышли на старт лыжной базы «Динамо» в 10 часов утра, привлекая к себе внимание веселыми речевками. После фотографии на память начался пробег, который возглавил первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ Анатолий БАРСУКОВ. Погода выдалась солнечной и теплой, поэтому на лыжню приходили целыми семьями – с детьми и внуками. Перед началом мероприятия лыжная трасса была поделена на условные участки, чтобы каждый мог выбрать себе посильный маршрут: от двух до десяти километров. Но, несмотря на пройденное расстояние каждый участник пробега получил памятный вымпел и несколько часов спортивного праздничного настроения. Многочисленные посетители лыжной базы позитивно встречали «красную колонну» интересуясь, в честь чего проводится праздничный пробег.

24 Февраля 2020
Сегодня День рождения у президента Спортивного клуба КПРФ, руководителя мини-футбольного клуба КПРФ – Ивана Ивановича Мельникова.

Желаем богатырского здоровья, семейного благополучия и грандиозных побед родной команды!

Пусть удача сопутствует всем Вашим начинаниям! От всей души поздравляем!
22 Февраля 2020
Главный тренер МФК КПРФ Бесик Зоидзе — о победе над «Ухтой» (4-3).

- Если говорить о результате и нашей игре, то, думаю, что мы удачно провели работу над ошибками. У нас собраны игроки высочайшего класса, и мы имели хорошие моменты в первом матче. Но мы завершали в первом тайме свои атаки прямолинейно. У команды непростой период. Вчера у нас было поражение. Мы находимся в состоянии, когда у нас переутомление. Выплеск эмоций произошел в первом круге. Также были травмы. Чувствовалось даже на тренировках, что у нас не лучшее психологическое состояние. Но мы должны преодолевать трудности. Сегодня мы были догоняющими, но преодолели давление и довели матч до победы. Следовательно, мы сделали правильные выводы после первой игры. Сейчас не так важна турнирная таблица. Главное, необходимо поправить эмоциональное и психологическое состояние. Нас ждёт небольшая пауза, и мы должны многое переосмыслить.

Источник: пресс-служба МФК "Ухта"
Во втором матче тура мини-футбольный клуб КПРФ в тяжелейшей встрече одолел «Ухту».

По ходу первого тайма «Ухта», несмотря на отсутствие в составе нескольких лидеров, дважды вела в счете. К счастью, МФК КПРФ еще до перерыва отыгрался. Первый мяч был забит после точной передачи Лина, которую воплотил в гол Арсер Багиров. А затем Олег Кручинин обыграл оппонента и создал хорошую ситуацию Владимиру Разуванову.

«Ухта» и в третий раз вышла вперед – отличиться Евгению Мишарину помог рикошет. Сими Сайотти восстановил паритет, и в последние десять минут у обеих команд было достаточно моментов, чтобы взять три очка. В одном из них игру на себя взял Александр Фукин, убравший мяч под левую и нанесший точный удар – 4-3!

Хозяева перешли на игру впятером, но наша оборона во главе с Георгием Замтарадзе выстояла. Особенно эффектным и важным был «сэйв» Георгия на последней минуте. Трудная победа коммунистического коллектива.

7-го и 8-го марта МФК КПРФ ждут выездные матчи в Сыктывкаре, против «Новой генерации».

«Ухта» 3-4 (2-2) МФК КПРФ
Голы: 1-0 Поворов, 1-1 Багиров (Лин), 2-1 Морено, 2-2 Разуванов (Кручинин), 3-2 Мишарин, 3-3 Сими Сайотти (Разуванов), 3-4 Фукин