1 Августа 2020

В первом матче четвертьфинала Высшей лиги «КПРФ-2» на выезде сыграла вничью с «Тюменью-д».

Первый тайм проходил с заметным преимуществом наших ребят. Им удавался прессинг, они атаковали острее. Счет был открыт после розыгрыша углового: Руслан Курбанов нашел передачей Евгения Фомина. Вскоре «КПРФ-2» увеличила преимущество, поймав соперника на выходе со своей половины площадки. Счет удвоил Владислав Мерлушкин.

Во втором тайме моментов хозяева создали больше. Заводилой стал выступавший за МФК КПРФ Александр Давыдов. Он дважды с дистанции переиграл Александра Бойцова, но между его голами Мерлушкин успел забить свой второй мяч в игре.

Развязка наступила в концовке. «Тюмень-д» получила право на опасный свободный и четко разыграла его – 3-3. Боевая ничья в ярком матче двух сильных команд.

Ответный матч – 4-го августа в Реутове, начало – 13:00. Нас ждет супер-огненный поединок!

«Тюмень-д» 3-3 (0-2) «КПРФ-2»

Голы: 0-1 Фомин (Курбанов), 0-2 Мерлушкин (Савостьянов), 1-2 Давыдов, 1-3 Мерлушкин, 2-3 Давыдов, 3-3 Муждаков

29 Июля 2020

Очень приятная новость: часть зрителей сможет посмотреть домашние матчи плей-офф МФК КПРФ и «КПРФ-2» с трибун! В УСЦ «Юность» в Климовске и СК «Старт» в Реутове, при условии соблюдения социальной дистанции и всех мер предосторожности (маски, перчатки) будут допущены 50% болельщиков от максимального числа. «Юность» сможет принять 350 зрителей, «Старт» - 30.

Для того чтобы попасть на игру, необходимо перед началом матча получить бесплатный билет. Также на месте можно приобрести фирменные маски МФК КПРФ.

Ждем болельщиков на матчах плей-офф Суперлиги и Высшей лиги!

Расписание домашних матчей МФК КПРФ и «КПРФ-2»

3 августа, 19:30. МФК КПРФ – «Ухта». УСЦ «Юность», г.Климовск

4 августа, 13:00. «КПРФ-2» - «Тюмень-д». СК «Старт», г.Реутов

4 августа, 19:30. МФК КПРФ – «Ухта». УСЦ «Юность», г.Климовск

Третий и, если понадобится, четвертый матч серии МФК КПРФ –«Ухта» также пройдет в «Юности», формально хозяином в них будет считаться наш соперник.

6 августа, 19:30. «Ухта» - МФК КПРФ. УСЦ «Юность», г.Климовск

Если понадобится: 7 августа, 19:30. «Ухта» - МФК КПРФ. УСЦ «Юность», г.Климовск

9 августа, 14:00. МФК КПРФ-«Ухта». УСЦ «Юность», г.Климовск

24 Июля 2020

Все четвертьфинальные матчи МФК КПРФ против «Ухты» пройдут на нашей домашней площадке в УСЦ «Юность». Первые игры перенесены на 3-е и 4-е августа, далее – 6-е и, если потребуется, 7-е и 9-е августа.

И еще один очень важный и приятный момент: скорее всего, часть зрителей сможет прийти на трибуны и посмотреть эти встречи вживую. Мы ждем официального подтверждения этой информации, все подробности обязательно сообщим.

22 Июля 2020

Капитан «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов – о победе над «Газпромом-Югрой-д» в контрольной встрече (1-0).

-Хорошая игра, достойный соперник, югорчане – молодцы, периодически прессинговали нас. Матч получился динамичным, думаю, «Газпром-Югра-д» даст Кемерову очень хороший бой. В первом тайме мы играли в три четверки, во втором – в две, вратари – по тайму.

-Счет минимальный, но кто создал больше моментов?

-Соперник мог забить, где-то не хватило точности. У нас моментов, конечно, было побольше. Неплохой матч, были у нас хорошие эпизоды, были и не очень удачные. Есть повод для размышления тренеру.

-После товарищеской встречи с норильчанами Михаил Маркин вратарей «КПРФ-2» пожурил.

-С «Норильским никелем» я сыграл неудачно. Но, конечно, уровень исполнителей у норильчан очень высокий, они сразу наказывали. Сегодня сыграли на ноль, этот факт придаст уверенности и мне, и всей команде. Игра в обороне для нас в приоритете.

-Уже изучили игру предстоящего соперника по плей-офф – «Тюмень-д»?

-У соперника очень сыгранная первая четверка, ребята хорошо бегут в контратаку, бьют со всех позиций. Но мы еще будем более детально разбирать игру тюменцев.

В Реутове «КПРФ-2» в контрольной встрече принимала дублеров «Газпром-Югры» и одержала победу. Единственный мяч с передачи Сергея Просветова провел Евгений Фомин. В первом тайме ворота нашей команды защищал Дмитрий Молчанов, во втором – Александр Бойцов.

Напомним, в предыдущей товарищеской игре подопечные Михаила Маркина на выезде обыграли «Газпром Бурение», 2-0.

Следующий контрольный матч – 24-го июля, против первой команды «Газпрома-Югры». Игра пройдет в Люберцах, начало – 11:30.

«КПРФ-2» 1-0 (1-0) «Газпром-Югра-д»

Голы: 1-0 Фомин (Просветов)