23 Декабря 2017
В своем заключительном матче в 2017-м году команда «КПРФ-2» одержала уверенную победу над «Газпромом-Югрой-д» - 4-0.

В своем заключительном матче в 2017-м году команда «КПРФ-2» одержала уверенную победу над «Газпромом-Югрой-д» - 4-0. Счет открыл Владислав Мерлушкин, у которого, кстати, сегодня День рождения. Дублем отметился Александр Коробейников, еще один мяч провел Руслан Курбанов.

Добавим, что эта победа стала для действующих чемпионов Высшей лиги седьмой подряд в турнире.

«КПРФ-2» 4-0 (3-0) «Газпром-Югра-д»

Голы: 1-0 Мерлушкин, 2-0 Коробейников, 3-0 Курбанов, 4-0 Коробейников

Сегодня в Новосибирске состоялся розыгрыш международного турнира по мини-футболу – «Кубок дружбы народов».

Сегодня в Новосибирске состоялся розыгрыш международного турнира по мини-футболу – «Кубок дружбы народов». Соревнования проводились в пятый раз, они организованы Новосибирским областным комитетом КПРФ и приурочены ко Дню образования СССР.

В турнире приняли участие 13 команд, среди них представители Армении, Казахстана, Узбекистана. Победителем стал коллектив Азербайджана. Команда КПРФ, в составе которой играл пресс-секретарь мэра Новосибирска Артем Роговский, заняла третье место, уступив будущим триумфаторами по пенальти. Второе место у представителей Армении.

Кубки и медали призерам вручил девятикратный чемпион России, призер чемпионатов Европы, нападающий МФК КПРФ Сирило. Победителей в индивидуальных номинациях награждали игроки московской команды и ПМФК «Сибиряк». Лучший вратарь получил приз из рук Николая Балашова, лучшего защитника наградил Андрей Понкратов, нападающего – Артем Ниязов, лучшего игрока турнира – Руслан Кудзиев.

Напомним, что МФК КПРФ и ПМФК «Сибиряк» 26-го декабря в Новосибирске проведут ответный четвертьфинальный матч Кубка России. Начало встречи – 15:00 (мск). Первая игра в Климовске завершилась победой хозяев, 7:3.

Сегодня День рождения у игрока команд «КПРФ-2» и «КПРФ-Москва» Владислава Мерлушкина.

Сегодня День рождения у игрока команд «КПРФ-2» и «КПРФ-Москва» Владислава Мерлушкина. Искренние поздравления и наилучшие пожелания!

22 Декабря 2017
Послематчевый комментарий автора дубля в ворота «Сибиряка» Сергея Денисова.

- Хорошая игра получилась, думаю, она очень понравилась зрителям, потому что атаки были в обе стороны. В первом тайме мы играли больше первым номером, во втором мы вели, «Сибиряк» пошел вперед, мы чуть-чуть подсели, больше атаковал «Сибиряк». Рад за команду, что мы проявили характер и выстояли в этот сложный момент. Ключевой эпизод второго тайма – гол Лина, только после него все стало более-менее понятно. Хотя еще оставалась минута, а мы знаем, что «Сибиряк» в родных стенах способен на многое. Так что окончательно все стало ясно только после финального свистка. Впереди кубковая игра, это уже будет другая история, но мы тоже выйдем побеждать, как и сегодня, и все для этого сделаем.

Волейбольная команда СК КПРФ решила задачу, поставленную перед ней на первый круг чемпионата Любительской волейбольной лиги Москвы, и добилась права играть в Суперлиге.

Волейбольная команда СК КПРФ решила задачу, поставленную перед ней на первый круг чемпионата Любительской волейбольной лиги Москвы, и добилась права играть в Суперлиге. Коллектив «КПРФ-Москва» занял третье место в группе В, во втором круге он будет бороться за главный кубок турнира и золотые медали.

Добавим, что Любительская волейбольная лига столицы объединяет 160 команд, которые поделены на шесть лиг. В первой лиге выступает еще один коммунистический коллектив – «КПРФ-2». Первый круг эта команда завершила без поражений – 9 побед в 9 матчах. Это позволит волейболистам СК КПРФ подняться на ступень выше и теперь выступать в Высшей лиге ЛВЛ.