10 Апреля 2021

Футболисты команды КПРФ из Владимира на первом месте завершили Зимний чемпионат города по мини-футболу среди мужских команд (1 лига).

Коллектив досрочно, за 3 тура до конца турнира, стал чемпионом, а завершила сезон боевой ничьей (1:1) с командой "Водная техника".

На матче присутствовали первый секретарь Владимирского ОК КПРФ, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антон Сидорко, депутат ЗС Шамиль Хабибуллин (фракция КПРФ), первый секретарь обкома ЛКСМ РФ Александр Ильин, которые поддержали команду и поздравили с успешным завершением сезона.

При поддержке Депутата Государственной Думы Анатолия Жамаловича Бифова в рамках выполняемой работы по созданию условий для организации досуга детей и молодежи, содействию их физическому и гражданско-патриотическому воспитанию в Кабардино-Балкарии создали футбольную команду КПРФ.

Накануне команда КПРФ, в которую вошли как ветераны футбола, так и молодые спортсмены, приняла участие в футбольном турнире в Майском районе. От Депутата Госдумы Анатолия Бифова его помощники Залим Кочесоков и Аслан Каскулов вручили участникам турнира комплекты футбольной формы с символикой КПРФ. Футболисты поблагодарили Анатолия Бифова  за поддержку и приятные подарки.

Футбольная команда будет принимать участие в соревнованиях как муниципального, так и регионального уровней.

8 Апреля 2021

Соперник наших волейболистов по матчу ЛВЛ, команда «Ясенево», потеряла шансы на выход в следующую стадию и не стала принимать участие встречи. Ей засчитано техническое поражение. А «КПРФ-Москва» вышла в следующую стадию турнира и поборется за попадание в Финал четырех.

В матче Любительской волейбольной лиги наша женская команда в упорной борьбе уступила клубу «Реутов». Отметим, что в составе «Авроры» не было двух лидеров, пропустивших встречу из-за болезни.

Аврора - Реутов 2:3(18:25, 25:11, 28:26, 21:25, 12:15)

В следующей встрече наши девушки взяли верх над командой РУДН и обеспечили себе участие в следую щей стадии турнира.

РУДН - Аврора 2:3(25:17, 23:25, 20:25, 25:19, 13:15)

6 Апреля 2021
Команда Михаила Маркина успешно завершила противоборство со "Спартаком-Донецк".
Гости сумели открыть счет в ответном матче, который проходил в Реутове, но развить успех в первой половине шансов у них было немного. Накал игры заметно упал после того, как "КПРФ-2" восстановила равновесие. Розыгрыш штрафного завершился точным ударом Руслана Курбанова в угол - 1-1! С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме без нервов не обошлось. Спартаковцы забили два мяча, счет 3-1 их не устраивал, но они стали заметно ближе к возможной сенсации. К счастью, очень вовремя Юрий Синцов подкараулил ошибку защитника гостей и наградил передачей Влада Ахукова, тот не промахнулся. 2-3, но задача "Спартака" донельзя усложнилась. И тем не менее гости не сдались, забили четвертый и уже за 11 минут до конца начали играть впятером.

За шесть минут до финальной сирены Георгий Замтарадзе наказал соперника за опрометчивый розыгрыш, но уже через несколько секунд уже нашему голкиперу пришлось доставать мяч из сетки ворот - 3-5.

Для того чтобы сравнять результат по сумме двух встречу гостям нужен был всего один гол. Напряженнейшая концовка, несколько невероятных сэйвов Замтарадзе, но итог - 3-5. Гости победили, но результат  устроил "КПРФ-2". Мы в четвертьфинале!

Следующий соперник нашей команды - "Факел-ГТС". Первая игра должна пройти 10-го апреля, в Сургуте.

"КПРФ-2" 3-5 (1-1) "Спартак-Донецк"
Голы: 0-1 Тупилко, 1-1 Курбанов (Коробейников), 1-2 Колесов, 1-3 Габибов, 2-3 Ахуков (Синцов), 2-4 Габибов, 3-4 Замтарадзе, 3-5 Колесов
Первый матч: 6-3