26 Февраля 2019

23-24 февраля cпортсмены СК КПРФ «Партизан» выступили на первенстве города Барнаула по джиу-джитсу.

Для клуба это мероприятие можно назвать знаковым, так как в его рамках впервые состоялись бои по правилам какуто джиу-джитсу – полноконтактного смешанного единоборства, являющегося визитной карточкой спортклуба «Партизан».

Первый день соревнований включал в себя традиционные поединки по правилам не-ваза – борцовская техника. Там наши спортсмены заняли три первых, два вторых, и семь третьих мест: Сторожева Вика, Хренов Илья, Чигарев Сергей («Золото»), Теске Егор, Карпов Слава («Серебро»), Гоголев Артем, Гоголев Денис, Смородников Александр, Смородников Иван, Смородников Максим, Уколов Максим, Дудкин Дмитрий («Бронза»).

Во втором дне, посвященном полноконтактным поединкам, участие приняли два воспитанника «Партизана» - Александр Смородников и Дмитрий Дудкин. Они оба увезли с собой «серебро».

24 Февраля 2019

Сегодня День рождения у президента Спортивного клуба КПРФ, руководителя мини-футбольного клуба КПРФ – Ивана Ивановича Мельникова. Желаем богатырского здоровья, семейного благополучия и больших побед родной команды! От всей души поздравляем!

23 Февраля 2019

Послематчевый комментарий главного тренера команды «Красная гвардия» Александра Козлова.

-Безусловно, мы готовились к непростому матчу, знаем, что перед «Оргхимом» стоят большие задачи. Да и в целом команда достаточно мощная, опытная, собирает под своими знаменами неплохих игроков. Но сегодня честь и хвала ребятам за то, что они выполнили все наработки, которые у нас были на тренировках, они везде старались соответствовать уровню, задавать максимальный темп и заставляли соперника играть с максимальной отдачей. Естественно, были помарки в нашей игре, даже несмотря на победу: при счете 3-1 можно было перевести игру в более спокойное русло. Но, по всей видимости, таков наш крест (улыбается), такова «Красная гвардия» сегодня, что эта молодость и нехватка опыта немножко дают отпечаток и сказываются. Где-то чуть-чуть не справились с нервозом, соперник где-то поймал нас на своих ошибках. Но при этом в концовке сработал стандарт: то, что просили всю игру, все-таки прошло. Опять-таки, это полностью заслуга ребята. Наша задача была направлять и подсказывать, поддерживать. А футболисты исполняли. Такой симбиоз привел сегодня к победе. Всех от души поздравляю с 23-м февраля и с заслуженной победой, потому что незаслуженных побед не бывает. Мы сегодня на нее наиграли, были сегодня более заряжены на победу и «сверху» нас за это отблагодарили.

Послематчевый комментарий главного тренера МФК КПРФ Бесика Зоидзе. В 13-м туре его команда дважды обыграла БЛиК.

-В первом тайме целостности игры не было, не знаю, в связи с чем. Если бы мне кто-то сказал, что мы из четырех таймов сыграем только один – первый в первом матче, а в остальных трех будем мучиться и сказал бы, в чем причина – я бы пожал руку. Мне придется разбираться, анализировать подготовительный период. В чем причина? Психология? Физика? Тактика? Не знаю, будем разбираться. Надо исправлять, чем дальше, тем будет сложнее. Никто не будет нас прощать. Единственный позитивный момент – набранные шесть очков. Еще раз отмечу: из четырех таймов на хорошем уровне мы сыграли один. Хотелось бы поздравить всех болельщиков с праздником и еще раз сказать: мы хотели выступить в плане целостности, вдохновения и интереса намного лучше. И все же я хочу сказать слова благодарности команде: только они могли эту ситуацию изменить. Когда мы проигрывали, мы об этом говорили. Если каждый посвятит себя во втором тайме тому, чтобы поменять результат и сделать ради этого все – раз то случилось, значит, они нашли в себе силы. Все вместе, с тренерским штабом, ребятами и персоналом, мы выйдем из этой сложной ситуации. Безвыходных ситуаций не бывает, все вместе будем исправлять наше психологическое состояние и улучшать качество нашей игры.

Команда «Красная гвардия» одержала важную победу: сегодня на своей площадке она одолела «Оргхим».

По ходу встречи «Красная гвардия» вела 3-1. Свой 17-й мяч в сезоне провел Максим Гурский, отличился Никита Лабзин, еще один мяч хозяев был записан на игрока нижегородцев. Гости, ведомые бывшим футболистом МФК КПРФ Сергеем Денисовым, сумели отыграться. Но в концовке розыгрыш стандарта принес победу москвичам: решающий удар нанес Юрий Ахмадеев.

Отметим, что в составе «Красной гвардии» дебютировал экс-спартаковец Дмитрий Осинкин.

2-го марта «Красная гвардия» сыграет с «Газпромом-Югрой-д» на выезде.

«Красная гвардия» 4-3 (1-0) «Оргхим»

Голы: 1-0 Гурский, 1-1 Обжорин, 2-1 Лабзин, 3-1 Голубев (автогол), 3-2 Зайцев, 3-3 Смородин, 4-3 Ахмадеев