22 Апреля 2024
Команда КПРФ в рамках Суперлиги ЛВЛ Москвы заняла четвёртое место, уступив в равной борьбе в матче за 3-е место.

Напомним, что в прошлом сезоне наша команда стала лучшей в Москве.
Благодарим коллектив за достойный сезон и надеемся на возвращение на пьедестал почёта по итогам следующего чемпионата ЛВЛ Москвы.

Женская волейбольная команда «Аврора-КПРФ» уступила в финале Суперлиги ЛВЛ.

В главном матче сезона спортсменки СК КПРФ проиграли со счётом 2:3. Все партии прошли в напряженной борьбе, однако в решающем сете соперник оказался сильнее.

Мы благодарим команду «Аврора-КПРФ» за прекрасный сезон и поздравляем с завоеванием серебряных медалей первенства. Дальше-больше!

Самая молодая команда структуру СК КПРФ, «Арсенал-КПРФ», заняла третье место на Отборочном этапе Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом». Наши ребята 2014 года рождения выиграли «бронзу» в «Малахитовой лиге». Молодцы!

«Арсенал-КПРФ» - детская команда СК КПРФ, одна из первых ступеней выстроенной системы нашего клуба. У самых перспективных футболистов есть возможность, при должных работе и прогрессе, в будущем попробовать свои силы в профессиональных коллективах– «Красной гвардии», а затем и «КПРФ-2». Лучшие из лучших получают шанс в команде мастеров – МФК КПРФ, чемпионе России 2020 и 2023 года, двукратном вице-чемпионе страны.

Во дворце спорта «Олимпийский» прошла торжественная церемония закрытия регионального этапа XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Рязанской области. Более двух с половиной тысяч человек посетили в этот день красочное зрелище.

На торжественной церемонии закрытия регионального чемпионата присутствовали Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и исполнительный директор Ночной хоккейной лиги Лариса Радченко.

Всего на лед тринадцатого Всероссийского фестиваля от Рязанской области вышло 48 команд, а это около 1000 хоккеистов-любителей. В «Лиге Надежд», в которой второй год подряд участвует хоккейная команда КПРФ, призерами стали: команда «РГВВДКУ», заняв первое место. На втором финишировала ЛХК «Сасово» и «Регион 62» стал третьим. Хоть команда КПРФ и не вошла в список призеров «плей-офф», наши спортсмены, играющие на чистом энтузиазме, без вливания “миллионов”, в этом сезоне смогли выиграть мини-турнир и завевать «Кубок Надежды».

Волейбольная команда «Красная Гвардия» стала победителем 4-й лиги ЛВЛ Москвы.

В финале молодые спортсмены СК КПРФ переиграли своих соперников со счетом 3:1.

По итогам сезона «красногвардейцы» не только стали триумфаторами турнира, но и получили право сыграть в 3-й лиге ЛВЛ в следующем сезоне.

Отметим, что это второй титул «Красной Гвардии» за год. В декабре наши спортсмены стали победителями 5-й лиги.