24 Июля 2020

Все четвертьфинальные матчи МФК КПРФ против «Ухты» пройдут на нашей домашней площадке в УСЦ «Юность». Первые игры перенесены на 3-е и 4-е августа, далее – 6-е и, если потребуется, 7-е и 9-е августа.

И еще один очень важный и приятный момент: скорее всего, часть зрителей сможет прийти на трибуны и посмотреть эти встречи вживую. Мы ждем официального подтверждения этой информации, все подробности обязательно сообщим.

22 Июля 2020

Капитан «КПРФ-2» Дмитрий Молчанов – о победе над «Газпромом-Югрой-д» в контрольной встрече (1-0).

-Хорошая игра, достойный соперник, югорчане – молодцы, периодически прессинговали нас. Матч получился динамичным, думаю, «Газпром-Югра-д» даст Кемерову очень хороший бой. В первом тайме мы играли в три четверки, во втором – в две, вратари – по тайму.

-Счет минимальный, но кто создал больше моментов?

-Соперник мог забить, где-то не хватило точности. У нас моментов, конечно, было побольше. Неплохой матч, были у нас хорошие эпизоды, были и не очень удачные. Есть повод для размышления тренеру.

-После товарищеской встречи с норильчанами Михаил Маркин вратарей «КПРФ-2» пожурил.

-С «Норильским никелем» я сыграл неудачно. Но, конечно, уровень исполнителей у норильчан очень высокий, они сразу наказывали. Сегодня сыграли на ноль, этот факт придаст уверенности и мне, и всей команде. Игра в обороне для нас в приоритете.

-Уже изучили игру предстоящего соперника по плей-офф – «Тюмень-д»?

-У соперника очень сыгранная первая четверка, ребята хорошо бегут в контратаку, бьют со всех позиций. Но мы еще будем более детально разбирать игру тюменцев.

В Реутове «КПРФ-2» в контрольной встрече принимала дублеров «Газпром-Югры» и одержала победу. Единственный мяч с передачи Сергея Просветова провел Евгений Фомин. В первом тайме ворота нашей команды защищал Дмитрий Молчанов, во втором – Александр Бойцов.

Напомним, в предыдущей товарищеской игре подопечные Михаила Маркина на выезде обыграли «Газпром Бурение», 2-0.

Следующий контрольный матч – 24-го июля, против первой команды «Газпрома-Югры». Игра пройдет в Люберцах, начало – 11:30.

«КПРФ-2» 1-0 (1-0) «Газпром-Югра-д»

Голы: 1-0 Фомин (Просветов)

20 Июля 2020

Ребята из футбольной секции КПРФ в Каменск-Уральском успешно выступили на первом после коронавируса турнире. В трех матчах турнира одержаны две победы, одна встреча завершилась вничью. Со счетом 2-0 обыгран клуб «Багдонович», 2-1 – «Сухой Лог», поединок с «Синарой» завершился со счетом 2-2. Первое место по лучшей разнице мячей заняла «Синара».

Финальная часть турнира пройдет в августе.

16 Июля 2020
Матч ФК «КПРФ БАЛАШИХА» против команды «АБСОЛЮТ» в рамках регулярного чемпионата на стадионе «Орион» в мкр. Железнодорожный был завершён уверенной победой со счётом 2:0.

Смягчение ограничительных мер режима самоизоляции наконец-то дошли до футбольных полей и стадионов, открыв дорогу спорту и активному образу жизни!

В городском округе Балашиха появилась новая гордость в обличии футбольной команды.
Благодаря усилиям и организаторским способностям членам КПРФ Михаила Свирина, Павла Лаговского и Павла Сурикова в этом сезоне была создана команда ФК «КПРФ БАЛАШИХА», которая с нынешнего сезона, начала выступать на футбольных полях нашего города в рамках объединённой Подмосковной лиги и отстаивает высокую честь компартии.
Матчи объединённой Подмосковной любительской лиги в формате «8x8» проводятся в г.о. Балашиха уже более 5 лет, однако этот сезон станет дебютом для ФК «КПРФ БАЛАШИХА», где команда покажет честную и мощную борьбу только за чемпионство.

Первая игра команды состоялась 5 июля в рамках товарищеского матча против ФК «Швеция».
В преддверии матча в торжественной и радостной обстановке ФК «КПРФ БАЛАШИХА» была вручена новая футбольная форма и мячи.
Команда выразила слова благодарности почётному гостю мероприятия, заместителю председателя Московской областной Думы, второму секретарю МК КПРФ Константину Николаевичу Черемисову, который лично принял участие в открытии товарищеского матча и выступил с напутствующими словами.
Для игроков было крайне важно получить внимание и поддержку в преддверии старта сезона, которая вдохновила команду на блистательную победу со счётом 6:0.

Отдельно хотелось выделить группу поддержки, в лице коммунистов Балашихинского ГК КПРФ, которая на протяжении всей игры подбадривала и мотивировала команду на победу.

Приглашаем коммунистов поддержать ФК «КПРФ БАЛАШИХА»!